Прочие взаимоотношения

почему в жены надо брать девственниц?)).. вдруг сексуальная несовместимость, а потом мучайся всю жизнь?)

Штоб блядям жизнь мёдом не казалась!
да и их активным юзерам тоже
Денис Агафонов
Лучший ответ
а ты не глуп
O*
Olga ***
Нет не согласна можно так все жизнь потрать на идеал а жениться вот как Д. Клуни неудачно))))
Ulugbek Rasulov
женщины давно сами выбирают, быть или не быть девственницей. А мужчины берут то, что дают
Лера Вырупаева
Нет сексуальной несовместимости. Есть эмоциональная, физическая, темпераментная несовместимости и проблемы со здоровьем.
да давно такого уже нет
Даша Лукаш
Я не женюсь на потаскухе из-под кого-то. Это отвратительно. А все ваши собачьи "вдруг сексуальная несовместимость" - это не от большого ума.

Тогда е_итесь под забором, выискивайте полную совместимость. Но зачем таким жениться тогда? Фу! Гадость!
Марина Костюкова И замуж тоже выходить за потаскун. Фу буээ бушные чмошные
Так поэтому и не надо. Чай не в Средневековье живём, а предубеждения и изжитки у некоторых остались
Дак ты их сначала найди))) Ну или паси с класса так с 5 ого)
Нина Сидорова
это просто мода и пропаганда сейчас - парням активно навязывают девственниц, трындят про это из всех динамиков и в инете. - чушь всё это.
Это ерунда. Верх идиотизма выбирать женщину по наличию пленки в пиzде
Татьяна Курта
есть легенда ))) что так можно подстроить девушку под свои прихоти...
Юрий Гром
Вот я тоже вчера это Мирке объясняла!))))
Но при этом секс должен быть только там... где есть чувства!)
Привет)))
Татьяна Курта Это про отношения?
А еще я слышал что из вчерашних проституток лучшие жены получаются, это я так, для контраста
Юля Канева
Игорь Лазаренко А просто из блядей-непрофессионалок кто получается?
..в жены надо брать девственниц, но после полного медосмотра.
Нет... девственницы ещё надо гулять по парням а не строить серьёзные взаимоотношения.. она же не опытная и надо по больше по парням гулять. Вот когда девушка нагулявшись и более серьёзная вот такую надо брать в жёны. Больше всего девственница подходит к парню девственнику.
Ринат Жиенбаев
Это бред. Взять в жены девственницу или не девственницу, от этого не чего не изменится. Женщину нужно выбирать по характеру и по другим факторам. Я не говорю про " ночных бабочках" это другая тема. И то я много случаев знаю где девушка из шл@хи превращалась в хорошую жену. А так же я считаю что перед совместной жизнью, нужно знать какой человек в постели, чтобы потом не мучиться. И быть все время не удовлетворённой (ым)
Павел Ф