Прочие взаимоотношения

Почему безумные мужчины помешаны на девственницах? Ведь это всего лишь складка слизистой оболочки у входа во влагалище.

Некоторые мужчины говорят, что "Товар должен быть не испорченным, не подержанным, а потребитель может быть любым (то есть и не девственником даже). Потому кусок женского мяса с девственной половой дыркой оценивается потребителем (мужчиной) куда дороже".

Так может, этим мужчинам пора перестать думать о женщинах, как о куске мяса, которое им должно подчиняться?
Девственникам - девственниц, а не девственникам - не девственниц - это будет честно, как считаете?
Сафина Надежда
это мужские комплексы
Галина Кузнецова
Лучший ответ
если вы никогда не слышали о девичей Чести... это ваши проблемы...
Юлия Веренич
Ирина Березкина девичья честь - понятие тоже расплывчатое: вышла замуж или так - и превратилась в стерву - и никто и не вспомнит -что она была целенькой
все правильно, в своем описании вы упускаете один момент, а именно что заставляет строить отношения товар-потребитель, когда вы приходите в магазин и приобретаете любой продукт вы же хотите то бы он был качественный, вот то же самое и тут, если девушка позиционирует себя как "товар "желая за свое общество денег или их эквивалент, мужчина превращается в потребителя оценивая качество со всеми вытекающими, то есть девушка говорит мужчина должен, мужчина смотрит а стоит ли она того, все честно
Tatiana Romanuk
Сафина Надежда Я, например, не позиционирую, как товар, я считаю, что я просто девушка.
Мне, Вы это не впарите для меня, это не более чем Ваша прихоть. Я не собираюсь участвовать, в этой проституции.
Hojiakbar Hodjaev
Бгг... десяток другой задротов девственников с влажными мечтами далеко не всё мужское население.
Марина )))
Отсутствует мерило женщины у них а тут есть чем оценить
Попытка идеализировать блядство? =)
Я считаю, что каждому своё. Девственность, как идея-фикс, присутствует часто у религиозных фанатиков, либо у безумных поборников морали. К слову говоря, в мужскую девственность Вам придётся верить на СЛОВО, ибо доказать никак нельзя.
Сафина Надежда Вот, я о том же.
Алмаз Шаназаров Да им вообще лафа, все мужики девственниками достаются:))
Вам же лучше, не нужно быть образованной, богатой, нужно всего лишь сохранить эту вкладку слизистой)
Серега Блинов
Ерунду эту при себе оставь...
Элла Оленева
Сафина Надежда Ерунда это именно что, какие слова вас так возмутили?) только давайте без перехода на личности)
Они еще наивны и глупы в развитии
Елена Елена
это не безумие, а нормальная мужская тяга к душевной чистоте девушки и чистоте своего потомства.
с каждым новым мужчиной, качество женщины ухудшается - факт! а сейчас в век феминистической пропаганды мужчинам навязывается, что сколько бы баба не трахалась, как бы не была потаскана, она всё равно "девушка", за безответственное поведение которой, мужчина должен взят ответственность. но не бред ли, за шлюху брать ответственность?
Mariana Uriciuc
Сафина Надежда Бери, за кого хочешь. Остальные сами за себя ответят.
Не тупи.
Это значит, что ты у нее первый и единственный.
Руслан Имаров
о, вот и бляди заголосили
Ирина Буренина
О человеке многое говорит, его моральные качества
Сафина Надежда Ещё один поборник морали, правильно выше ответчик сказал.
Это не всего лишь складка слизистой оболочки у входа во влагалище, это, как правило, показатель того, что тебя ожидает в семейной жизни. Лучше взять в жены скромную девушку, чем всемдавалку, это же очевидно.

Вы опоздали с этим вопросом лет на 20 как минимум. Сегодня уже девственников больше, чем девственниц. А значит, вопрос не актуален в принципе.
Сафина Надежда А мне нравятся мужчины, которые способны сознаться, что они девственники-искренние. И почему это всем давалку? Что, если был, допустим, у неё мужчина, потом расстались по какой-то причине, уже считается, что всем давалка что ли? На личное счастье не имеет права?
а я хочу заступиться за наших мальчиков-зайчиков. Аргументы: 1. Религия запрещает блуд до свадьбы. 2. Женский организм: наличие более трех сексуальных партнеров влечет некоторые женские болячки, в том числе онкологию 3. мужчины являются переносчиками ЗППП, а их хранителями являются женщины, нет сейчас контрацептивов, дающих 100% защиту. 4. наличие непостоянного сексуального партнера иногда влечет нежелательную беременность, прерывание беременности, возможное бесплодие в будущем. 5.это льстит мужскому самолюбию. От себя хотелось бы добавить, что важнее сохранить чистоту души, а не тела
Ирина Буренина Религия и акт зачатия ребёнка называет грехом... так что дурь всё это.
Телегония существует.
Сафина Надежда 1. Религия вообще отдельная тема, я не желаю её поднимать.
2. Это не доказано, а если доказано-научные исследования в студию.
3. Если бы мужчины не кичились тем, что полигамные, то не стали бы переносчиками ЗППП, а женщины были бы здоровее.
4. Предохранение, причём не только презерватив, есть множество способов не забеременеть.
5. Не хочу комментировать опять про куски мяса.
А чистота души может сохраниться и при не девственном теле. От тела практически не зависит.
Mariana Uriciuc кстати, видел даже где то статистику, которую не принято озвучивать нигде: шесть половых партнёров до попытки забеременеть - и вероятность забеременеть естественным способом устремляется к нулю...
Все верно думают. Нужны целомудренные и набожые жены
Fiodor Игнатов
Это не просто склкдка!!! это еще значит то, что у нее никого до тебя не было!
Сафина Надежда И что? И чтоооо?
Л. И. Может извините она там бережёт а в другом месте пользуется это не основание
Ирина Березкина главное, что "девственность" за деньги можно восстановить, и тогда вся ритуальность -не имеет силы
Че они вы@бываются сейчас больше половины мужиков попу не девственную имеют... так что пошли в зад)
По-моему это кто-то другой помешался на этом и изо дня в день задает этот вопрос про мужчин помешанных на девственницах.
Будет честно, если у мужчины будет девственница хотя бы одна за всю его жизнь:))
Ведь он тоже мог свою девственность отдать не девственнице:)
Врядли об этом сейчас кто думает .
Антон Хижний
Сафина Надежда Прикинь себе, думают, считая, что они-то как раз и правы.
Руслан Имаров Не тупи.
Это значит, что ты у нее первый и единственный. =)
Это не истрибимо, потому как на генетическом уровне заложено, взять первым и осеменить пока другой не опередил)))
Потому что так. Для любого мужчины будет лучше быть с девственницей.
Сафина Надежда Чем лучше? По пунктикам, пожалуйста.
девственность девушки - говорит о ее порядочности, со своей стороны мужчин можно понять почему им хочется девственниц, лучше взять девушку чистую и нетронутую кем либо, чем взять такую которая хуже общественного туалета. так же можно сказать о мужчине, но у мужчин немного наоборот, не советую девушкам заводить отношения с девственниками, как правило они не опытны, и это очень проблематично для партнерши,
Сафина Надежда Если был, допустим, один мужчина, потом расстались по какой-то причине, она что, хуже туалета?
Ну какую ты хочешь машину например? Новую или бу. Но еще от возраста зависит. Если 20 лет девушке и она не целка, тоо эт норм. а вот в 16-18 не целку я б не хотел
Сафина Надежда Например, я не сравниваю женщин - живой организм, и машину - неживой организм.
Елена Гржебовская неприятно когда в твоей девушке уже кто-то был
Я согласна.