Прочие взаимоотношения
Говорят, что девственницы годятся один раз - и то для жертвоприношений...Тогда почему большинство МУЖЧИН мечтают о них??
У нас в крови искать эту жертву. А найдя жертвой становятся оба. Если найдут в друг друге любовь. И она не к чему не приведет
да .это проблема у развратных славян. мне не нужна будущая жена, которая уже побывала не под одним мужиком. Меня от этого тошнит. честно. и никакие психологи тут ниче не объяснят. Девушка должна быть морально чистой, а не блядью с пивбара с пачкой гандонов и пачкой сигарет в сумочке.
как же я свою душу отдам той, которая не смогла сберечь себя для создания семьи?
Есть еще интересная информация на тему девства у Жданова. Он говорит, что первый мужчина, которому отдается девушка, на всю жизнь свою энергетику девушке передает, что и дети его наследуют естество (хоть папа будет через годы совсем другой.. .
да ну так мужчина устроен (по крайней мере я ..) что девушка---фундамент семьи, дом для будущих детей.... и с б / у прошлым ?
Это не для меня, честно. Я на разведенных, а тем более с детьми даже и не реагирую... так же как и на чужих жен...
А они хотят почувствовать себя БОГОМ, когда девушка отдаёт ему свою девственностсть...
Павлу наверху опытная жена нужна? Бред! Женился бы на проститутке, опять же достаток в семью!
Просто одни срывают спелые сочные яблоки с ветки, а другие (типа Паши) подбирают с земли червивые, гнилые, перезрелые или битые огрызки!
Не обольщайтесь!
У тебя взгляды устарели! Ты не из деревни
Татьяна Лях (Марченкова)
из Франкфурта на Майне, деточка....
Бред! Мне, например, нафиг не надо! Уж лучше опытная, чем первая !
о чём мечтать-то? не знаю какое большинство-может 13 летних?
a moi paren otwetil mne na etot wopros tipa odin paren na wsju schisn...