Прочие взаимоотношения

Почему все мужчины мечтают иметь отношения с такой девушкой как Саша Грей?

Ulbos Abisheva
Не знаю кто это, но взгляд... ее взгляд...
Евгения Заморина
Лучший ответ
И ты тоже?)) Посмотри сколько даже здесь тех, которые не "все")
мне она не нравиться )))
Мне жаль ее будущих детей.. (
Adelaida Zavertyaeva
кто тебе такой бред сказал и вообще кто это
А что Саша греет?
Она богиня всех дрочеров.
Ну если только ты любитель шлюх!! А нормальные мужчины избегают проституток и точка!!!
Зиля Zilya
Вранье.
Павел Котов
нормальная.. симпатичная девушка.. ну в качестве девушки для отношений не пойдет.. прошлое ее мешает..
Не в моем вкусе !
Елена Пиенко
Она все умеет, просто.
скоре наоборот мечтают не иметь))
Хороша чертовка
Ariza Файтер
Ебанулась? Кто "все"??? Меня блевать тянет от одного её вида
Глупости, у всех разные вкусы, мне например, она нравится немного потому что она брюнетка с карьими глазами, и бледная немного, обожаю в девушках это.
Sharif Kurbonov
Все мужчины мечтают иметь отношения с такой девушкой Сашей Грей, потому что она умеет себе делать клизму для анального секса, и делать дезинфекцию ротовой полости после минета!
ей на ротан даже давать страшно, там столько писюнов побывало, гонорею еще какуйнить словишь
Покорный Раб Саша Грей не болеет раком языка из за минета! А, Майкл Дуглас болеет раком языка из за того что он делал кунилингус Кэтрин Зете Джонс!
ей в рот ссали и срали, такую только на помойку. но если тебе такие нравяться то пожалуйста))
Уродка
ты точно ошибся
Вuталuк ("==")
Идиот что ли?
Я мечтаю о деве во всех смыслах, которую я буду любить, а она меня и ради которой буду завоевывать и уничтожать мир. О девушке которая будет частицей меня и мы наконец-то соединимся в одно целое. Мечтаю о нахождение частицы своей души, об осколки моей души, которая во мне взбудоражит кровь с кислородом, а не об американской бляди. (хотя против нормальных американок ничего не имею)
я даже не догадывался что я о ней мечтаю....