Прочие взаимоотношения

Очень многим мужчинам нужна именно девственница, чтоб до него воще ни с кем, ни разу. Что Вы об этом думаете?

Я в этом не вижу ничего, кроме тупого эгоизма, а вы?
Еще раз, я не говорю, что женщине спать со всеми подряд есть гуд.
Но моральное расстояние от девственницы, до шлюхи, все-таки, довольно протяженное.
сударыня, не судите нас так уж строго

вы же говорите почти что об инстинктах, которые какие есть такие и есть, никуда их не денешь
к эгоизму это отношения не имеет
девственниц хочется попробовать, а жить всё-таки хочется с опытной женщиной. Как сказала однажды на эту тему Мадонна "у меня нет времени, чтобы обучать девственника"
Александр Фоломеев
Лучший ответ
Рефлекс-с!
Главное, чтобы мужчина не коллекционировал девственниц,
а то другим вообще не достанется! )))

Если серьезно, есть НЕ девственницы, НЕзамутненые, чистые.
А есть девы продуманные, которые ищут, кому бы подороже продать свое единственное богатство-"невинность", хотя давно ахаются в другие отверстия! )))
Олександра Сараева А ведь ты права!Как всегда,права!И откуда в тебе столько мудрости?Ты же намного младше меня...Вот и думай-женщина мудрец!Слишком сильно!))
Конечно ...ХОТЕЛОСЬ БЫ)))))))
Ирэн Бочкарева Ага, и те кто восстанавливался тоже есть=)
Не соглашусь, что прям-таки многим. Конечно, кто хочет жениться на 18-летней, тот рассчитывает быть первым. В 25-30 лет ждать от девушки девственности уже не совсем нормально, имхо))))
Ereke Ashirbekuli
бычье закомплексованное
Назим Ализаде
Сейчас любой гинеколог зашьет и будете как новая копейка)).
Это Не Вета Ножкина Так не в плеве же дело. А врать, что ты ни с кем - нехорошо. =)
Эгоизм. Абсолютно согласна. Главное сами трахают кого хотят и сколько хотят, а потом хотят "чистенькую" девушку. Не, не получится.
Инна Федченко
"..Но моральное расстояние от девственницы, до шлюхи, все-таки, довольно протяженное. " та ну нах, всего то один левый йух
Диана Ошкалова
Про очень многих не соглашусь. Да и мне лично всё равно, если девушка мягко говоря с дурацким характером, хоть десять раз она ею будет мне такую не надо. И да, операции по восстановлению никто не отменял, недорого и просто. Чик и всё! Ну это для особо замороченных на этой ерунде.
Нет все проще - http://probudilis.ru/st/rita.php
Бредоересь. Ни разу в жизни не встречал парня, ищущего девственницу. Вообще в том, чтобы быть у девушки первым, больше минусов, чем плюсов, имхо.
Это Не Вета Ножкина Как видите, не Бредоересь. Многие мужчины отвечают, что так оно и есть.
почти всем мужчинам нужна шлюха-девственница, чтобы только с ним и ого-го как.. .
вот хватит у вас ума тонко прочувствовать эту грань, все мужчины ваши
а насчет девственниц-знаю мнение наоборот, многие мужчины их недолюбливают, возни много удовольствия мало
разве эгоизм?
скорей наивность, вера в сказку что на свете есть та единственная, которая ждет его.
Roman Mihailov
Мне кажется, что это связано с тем, что если девочка - то неопытная.. . и из нее можно вылепить то что мужчине нужно.... С такими намного проще в отношениях...
Nikolai Маяк