Прочие взаимоотношения
Что делать, если меня никто не любит? Очень многим я нужна, но все вокруг относятся ко мне потребительски.
Но нет человека рядом, который бы хотел, что бы мне было хорошо...
Эх. Знаете, даже среди "любящих" мужчин встречаются довольно часто те, кто относится лишь потребительски, что уж говорить об остальных! Сейчас, конечно, у всех 2 цели: показать себя да получить выгоду.
Julja Zhibik
а что делать, если собственная мать относится потребительски?
Знакомо...
Julja Zhibik
А вы сами хотите чтобы кому-нибудь было хорошо?... Вот просто так, без обязательств, без ожидания благодарности а то и любви, бескорыстно так? Вообще не ожидая ничего взамен?
Теперь вам понятно что вы задаете странный вопрос?
Sergey Komkin
Хочу, и именно поэтому часто делаю не то, что мне хочется, а то что требуется - для мужа, детей, родителей....А они уже воспринимают это как норму.
О, наверное пойму как никто другой.. .
У меня аналогично почти. 0 друзей, за то куча знакомых которым я нужна только когда у них проблемы, кому-то что-то нужно и т. д.
Есть парень.. . но все равно чувствую себя одиноко как-то.. . все равно любовь дружбу никак не заменит ((
Julja Zhibik
обращается ко мне только когда что-то нужно!
при чем в любом конфликте использует любые мои действия против меня!
даже более чем положительные, напр. изучение физики -"ой, ты только одну физику и знаешь" (ага, бл#ть, а кто самостоятельно без репетиторов на физфак поступил? значит как степуху было получать, так молодец, а при скандале - одну физику знаю!)
Julja Zhibik
заплати за интернет, тв (100500 каналов НЕ я подключала!), квартплату... и потом стоит предъявить претензии что она ко мне относится потребительски, она сразу "ой, да это ты сама такая! "(только потому что сейчас работы найти не могу..)
Ждать. Любовь нечаянно нагрянет
а как вы чувствоваете что нужны, а нелюбимы, у меня ноборот многие любят, правда кого я люблю меня кажется ещё нет. так что может надо попробовать посмотреть на всё под другим углом :) и позитива побольше.
Может кто-то и любит, но ты этого не знаешь.
бывает. у меня так было когда у меня было ооочень много знакомых и на всех не мог разорватся, поэтому выбрал себе лучших и больше внимания им давал, и теперь у меня есть любимая девушка уже полтора года как и лучший друг, а больше и ничего для щастья и ненадо)