Каждый мечтает иметь отношения с девственницами. Для чего?!
Ну да, чистая и всё такое, но ведь есть и ещё большой минус...
С девственницей никогда не построить идеальные и долгие отношения.
Вот откроет она в себе новый мир секса. Она обязательно рано или поздно захочет "опробовать других парней на вкус и цвет". И далеко не факт, что она не впишется в шлюхи, ведь все мы когда-то были целомудренными и нетронутыми.
А вот девушка, грубо говоря бывшего употребления, хоть немного разбирается в людях, и уже способна делать это с умом (хоть и не каждая).
Ведь не существует секса с одним человеком на всю жизнь. Это физически и психологически невозможно!
Согласны ли?
Тогда какие ещё могут быть причины в выборе безопытной целки?
Прочие взаимоотношения
У меня вот никогда не укладывалось в голове, почему все так "вцепились" в девственниц?
Во-первых, это все большое заблуждение. Целомудренные девушки зачастую бывают очень воспитанными и порядочными, имеют хорошее образование, способны думать головой и обучаться разным вещам довольно быстро) В сексе же все зависит об обоих партнеров. Заблуждение и то, что "бывшая в употреблении" в чем-то разбирается - вот далеко не факт)) Была бы умной - не позволила бы себя употреблять. Хотя, если с такой точки зрения рассматривать женщин... Выбирать партнера предпочтительно несколько иначе - ну хотя бы, насколько комфортно вам быть вместе, общаться, и все остальное) да, секс тоже)
Ответ на "почему" - у мужчин, инстинкт всех самцов в природе - продолжение рода, надо "первым посеять свое семя", все еще довольно силен. Да еще общество наше весьма ханжески поддерживает сей стереотип, что закрепляет в сознании людей с детства - быть вторым плохо. Как правило, такой стереотип существует в не очень развитых в интеллектуальном плане семьях, с домостроевскими порядками)) Взрослея, мужчины понимают, что ничего в этом плохого нет, тем более, что - в противовес мною сказанному - втайне начинать спать с мальчиками девочке в 14 лет никто запретить не может - вот и найти девственницу стало довольно трудно)) Проблема глобальная - ханжество, низкий интеллектуальный уровень и отсутствие нормального полового воспитания.
Если бы хотела, давно бы опробовала.
уже нет
Конечно, нецелки намного лучше. Они все все обладают ценнейшим опытом лежать бревном, пока на них целую минуту мужик дёргается, стандартный и абсолютно нормальный в сексуальном плане)))
Акмаржан Садыкова
Ну да.
А девственницы так прыгают как тигрицы, аж когти рвут.
почему без опытной - то!? А если дама как у меня подруга дожила до 30 и шастая в девках имеет пять лбимок, она интим ведёт в петтинге! а чего вам ещё надо - то!? Гормоны для пробы вы получаете!? И оан цела и вы сыты! учите своих ровесниц и берегите от беременности, ведь беременея девушка - женщинастановится Бабой! а это период когда нет оргазма! за что же вы нас так!? Вот потому лучьше как моя коллега, ни ч кем из вас не иметь ни семьи, ни деток!
какое то животное написало свои убогие рассуждения
Акмаржан Садыкова
Блин, вас троллей больше, чем плесени на полугодовом супе.
Не трать ответы на бесполезную шаурму.
Девствиница, как новая машина, даже пахнет по другому.
Акмаржан Садыкова
То есть вся хурма в запахе, а не качестве?
Какие то убогие оправдания. Я лично вообще отношусь брезгливо в этом плане грязные руки, чужые столовые приборы не помытые особенно но дело не в этом. Просто мне лично неприятно подобное даже не потому что я не становлюсь первопроходцем ты к урологу сходи и посмотри сколько таких придурков таких сидят в очередях потому что от "опытных" всяких болячек занесли ху.... тучу. Я посмотрю на тебя когда ты будешь жить с "опытной" а потом проверишься на ВИЧ и он окажется положительным. Человек был учился я с ним ему бы сейчас 25 было он помер от СПИДА потому что подхватил эту гадость половым путем от какой шл.... плакал даже а толку то, думать раньше надо было. Так что да я брезглив и всегда таким буду в этом плане. Потому что я не свинья чтобы подбирать за всеми а особенно если ещё такая "опытная" целый кладезь разных болячек.
Акмаржан Садыкова
Спасибо, но у меня уже есть от кого нечем заразиться.
Да и вообще - это редкость когда женщина от кого-то заболевает венерической хренью (если это не шлюха).
А я не про шлюху, а ту, которая была в серьёзных отношениях.
А отношений с одним человеком на всю жизнь не существует.
Поэтому, ищи чистых или бери справку от гинеколога, раз такой брезгливый...
А я думаю, что это банально комплекс, мол бывших нету, возможно, из-за того, что сам девственник, нет боязни сравнивания и т. д.
Акмаржан Садыкова
Ну вот моя мне первая, а я у неё нет.
И ведь всё хорошо, живём 2,1 года душа в душу, борщ на кухне.
Выбери девственницу и женись на ней.
Как говорил мой Дед: Береги пока не попробовала другой х*ец