Прочие взаимоотношения
А почему, если в 20 лет девственница, то сразу клеймо - фригидная?
Наоборот, это достоинство, жениху твоему будет очень приятно, и он будет уважать тебя за это)
Юрий Котов
а если жених потерял девственность во время онанизма и теперь требует девственицу?)
О себе вопросы задаешь ))
в 96 созреешь будет в самый раз ))
судят по себе
Точно, - по себе судят! мне 30 и тоже в девках шастаю и ни фига...! всё ок, петтингом промышляю..!
Девственница - гораздо лучше, чем мать - одиночка или спидбольная
Нормальные люди - других не судят... А те, кто судачат - не стоют даже внимания...
Потому что это так и есть. 90% баб фригидные, не переживай среди баб это нормально быть фригидосом бревновым.
***просто Татарочка***
хаха.. все импотенты, у которых на пол шестого, так говорят))
ой да успокойся, никто тебя не клеймит, я только за даже за это... только смотри слишком долго не затягивай с этим... иначе реально будешь одна потмо со временем)
Фролова Анна, ебтвмть
СОСИ И МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ ГЛУПЫХ ЗАДАВАЙ !!!
а че нет?
нет никакого клейма общаешься либо с такими в болоте либо сама тролишь...
бред
Дай тебя поцелую!!!? Пожалуйста, девщка!!
Первый раз такое слышу. Если в 30 девственница, тогда думаешь, может ей не надо или с головой не в порядке. От природы не уйдешь
Юрий Котов
девственость потеряли во время кастинга дом2?)
Вас окружают идиоты
Юрий Котов
выйди и не окружай
за то я на тебе не раздумывая бы женился
тебе просто бабы тебе завидуют потому что они свою цену потеряли)))
Ни чё не клеймо
И больше тех кто это уважает!
Только затягивать не стоит, а то и вправду :)
И больше тех кто это уважает!
Мои одноклассницы еще в 16-17 лет лишились девственности))) А так если честно если девственница (ик) в 20 лет это печально ((
Юрий Котов
ты помог?