Прочие взаимоотношения

Как вы считаете плохо или хорошо быть девственницей в 17-20 лет?

Недавно возникла такая у нас с подругами дискуссия.Некоторые молодые люди говорят,что это плохо и они не хотят связываться с девственницами.Я считаю,что это нормально.А опыта можно всегда успеть набраться. А как считаете Вы?
Некоторые девственность теряют и 25 лет- всю индивидуально!
Считаю это нормальным- парень 18-23 лет это не оценит, а вот мужчина за 26 лет будет носить на рука)))
Алексей Морозов
Лучший ответ
нормально. Не надо беспокоиться по этому поводу. А молодые парни пусть лучше набираются опыта у взрослых женщин пока, а не разочаровывают девственниц своей неумелостью, после чего вчерашние девственницы будут считать секс болезненным и безрадостным процессом.
молодым парням не нравятся девственницы, потому что давать не будут. . а не каждый готов по 2-3 года ждать секса, пока девушка будет готова.. .
но я думаю всё таки первый раз должен быть по -любви и с полной уверенностью в том что ты делаешь и с кем ты делаешь...
правильно... не сдавайся
я считаю, что этот вопрос каждая девушка должна решить сама для себя
нормально. Вообще это каждого ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
Vi
Vicky
Плохо быть озабоченной этой ситуацией!
;-)))
я считаю, что первый раз должен быть с правильным мужчиной))) ) причем здесь возраст?
я считаю если девушка выглядит на все 100, если умеет общаться, если ценит себя, и лично ее сам факт что она девственница несмущает нисколько, то ето хорошо. а если она сама мучается от етого как от недостатка - то ето плохо. все исходит как она сама ето ощущает. я так думаю :-)
Andrei Chitoroaga
проблем с девственницами много..
хорошо. поверь, когда ты выйдешь замуж, то мужу будет намного приятнее, если парней у тебя не будет, или их будет до него толь 1-2. А что он будет думать, если к тому времени у тебя уже их будет....
Главное не надо идти на поводу у подруг, которые и в 14 лет уже всё растеряли, они завидуют. Нет опыта, плевать, ни у кого его сначала не было.
Kunysbay Mukhtarov