Прочие взаимоотношения
Как Вы считаете - быть девственницей почти в 20 лет это нормально?
Абсолютно нормально. Кто установил критерии, в каком возрасте нужно лишаться девственности? Ненормально, когда в 13 лет во всю кувыркаешься с мальчиками.
Нормально. Пока молчит сердце не стоит делать глупых поступков. Легко стать подстилкой для всех..
Это редкость но это нормально.
нормально. а парень кому ты достанешься любить тебя будет
не очень нормально....
это более чем нормально. есть среди девственниц и 24-летние. поверь.. . я их знаю лично.. . я сама в 24 года узнала впервые на практике, что такое интимные отношения с парнем)))
20 лет назад считали, что только после 25-и не стоит ею оставаться, если незамужем. А после 30-и вообще уже комплексы задавят, да и с точки зрения физиологии вредно. Время летит ...
нормально самый возраст с умом свою девственность продать.... подороже.... а не за банку пива.
неаЯ, ненормально! много теряешь! жди прынца, ток парень напряжется, когда узнает, что ты еще "ни-ни"...
нормально, что плохова
Это редкость !
в наше время это редкость, а нормально ли это решать вам.
замечательно если бережете себя для любимого
В полне!!!
просто отлично)))) если конечно... тебя это не тяготит)
Это зависит от внутреннего состояния. Если человеку так удобно, то это его право!
это вполне нормально и даже нет ни так это очень здорово. В наше безшабашное время такое очень большая редкость к сожалению. А задав себе этот вопрос, подумай еще вот о чем: а нормально, когда парень доживает до 25 девственником и когда делает это (лишаеться) начинает об этом жалеть?? ? Вот такие бывают вещи. ;-) ;-) ;-)