Прочие взаимоотношения

Если свадьба у них, а им только по 20 лет, это нормально?

Дима Билан
Если они друг без друга жить не могут, если хотят быть вместе и любят взаимно, то ЭТО и есть нормально!) ) А что касается возраста,, то это совершеннолетие уже давно, и если чувствуют, что готовы семью построить вдвоем, то почему бы и нет?!))
Максим Анатольевич
Лучший ответ
любовь делает безумства....)))
Елена Кулявина
не очень.... как правило... ненадолго....
Валерий Жилкин
Дима Билан Привет прости +5!!!!
И чавось, саверенналетния, чаво хОчут, то и могУт и усё нармальна )))
Vladimir Milman
По-моему маловато!)
пусть женятся, это же счастье, порадоваться только за них.... если считать, что жить надо настоящим моментом, то какая разница, что будет завтра, жить надо сейчас...
так я замуж вышла в 21... и это было уже поздновато))) подруги все были уже замужем..
как где.... у нас девушка в 20 уже старая дева.... народ как взбесился очень много ранних браков и почти все сразу рожать.... детский сад
так себе
Да! паспорт выдают уже в 14.
Андрей ******
Мои знакомые 27 лет назад поженились, когда им было 14 и 16 лет. Сейчас они молодые дедушка с бабушкой и не насмотрятся друг на друга, как будто они только поженились.. . Вс зависит на сколько сильные чувства у пары...
Ничего плохого не вижу, в эти годы у наших родителей уже мы появлялись, и ничего живут. (кому суждено, живут, а кому нет, хоть в 30лет выходи, всё равно ничего не выйдет)
можно и в 30 быть к этому не гатовым, так что все зависит от людей, кот женяться!!!!
Нормально)
Игорь Шурбин
Ну у всех по-разному.
У кого-то и раньше бывает.
Всему свое время)
Фатима !!!!