Прочие взаимоотношения

если у меня было 250 партнёров и мне 20 лет это нормально???

Это нормально. Все хорошо. Дяди санитары уже едут.
Natalia Natalia
Лучший ответ
если бы с каждого по 1тыс. рублей-это страшно какие деньги
Павел Минаев
Пока может быть инормально. Все результаты почувствуешь чуть позже. Но видимо твой поезд уже уйдет.
У "заплечных" с трассы их к твоему возрасту уже больше. Так что отстаёшь, Катя! Цену опусти до десятки и у тебя такое колличество в день будет! :-))
ты бросай это дело писька отвалиться
скажи пожалуйста, когда был первый????
Азем И
ну покрайней мере память у вас хорошая и сщитать до 250 умеете)
Emin Ceferov
Смотря каких партнеров и почему. Если по игре в шахматы, то нормально. А вот если по сексуальным играм, то у меня это зависти далеко не вызывает.
по сколько в день? =) по мойму многовато...
По моему ты себе льстишь. Эт во сколько ж ты начала?
Да, действительно что - то маловато! =))
вообще то не очень, но ОЧЕНЬ интересно чему ты научилась!
Петр Тенюков
Видимо для тебя ДА ...другие уже порвались бы :))
ну прям как ЗИНГЕР !!!для тебя если норма то продолжай, а за всю жизь.... м м м м м м как после полтиника счтать то будешь???
главное чтоб не за деньги а то и в низы скатиться можно. но лучше всётаки не считать.
Одновременно? Или по 20,5 в год?
normalni zarobotok ...A u vas v gorode skolko jitelei ?

Ti o beshenstve matki ne slihala ?
Ээээм.... партнеров... ты имеешь в плане секса или чего? конкретней вопрос задай.. .
250 - это вообще не реально и не нормально =) Извени конечно, но я бы прошел мимо тебя :)
Без обид... мое мнение.
Ты в процессе выбора и это - нормально, но при условии безопасного секса без последствий
Yashar Askerov