Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, 40 партнеров в 18 лет - это нормально?
Это ж какие ВОРОТА нужно иметь?!!!
Ужас. это ж почти 4 футбольные команды! Их же надо как то классифицировать, по дате убывания. по именам, по размерам и суммам вкладов... в 18 лет такую бухгалтерию вести, крыша может поехать!
Не знаю, не пробовала.
это жесть... а может всё таки наоборот?)))))))))))))))))
Надеюсь что не одновременно.
это словом б**** называется
Это не нормально
но таких девчонок я встречал
нормально для чего? это ее жизнь потом поймет нормально ли это
если партнеры по бизнесу, ну или там по танцам то отчего бы и нет
Даёшь рекорд ни одного необласканого! многостаночницы берите работу на дом!!!
В шахматы? Нормально.
Ненормально-то что ты не берешь с них денег. по таксе-полторы щт. в час.
нет это НЕНОРМАЛЬНО. Это Б ..ядство.
нимфомания это болезнь
Ты любовь как мелкую монету
раздавала всем, но почему?
с такими темпами то к 30 гожам в городе не останется мужика с которым бы не переспала.... жесть!
Партнеры в чем?
Ну просто как в анекдоте.. .
Выступает мужской хор в 100 человек... Солистка запевает "Я под всеми космонавтами была" (а космонавтов тогда можно было по пальцам пересчитать) , а хор продолжает: "Ух ты ах ты все мы космонавты"...Да будет что на пенсии вспомнить проблядушечка ты наша.. .
смотря как. если за один раз, то много.
Ну только если это твоя работа (((((
s uma soiti....etot mir voshe rexnulsia
ничего страшного в этом нет... это просто поиск подходящего парнера... но если повезет и ты его встретишь, то все остальные забудутся, вроде их и вовсе не было... Удачи!