Прочие взаимоотношения

Работать официантом в Москве в 18 лет это нормально, при то что родители обеспеченные. Стесняюсь девушке сказать.

Спасибо за ответы ))
Fedor Borovkov
работать в 18 лет -это нормально...
лучше , чем у родителей клянчить
Сергей Буйгин
Лучший ответ
ненормально, когда молодой человек в 18 лет клянчит у мамы деньги. чтобы куда то пригласить девушку
Изида
Это ж отлично. У меня много подруг и друзей при обеспеченных родителями подрабатывали и продавцами, и официантами, и промоутерами. Многие ещё репетиторами и переводчиками.
Более того, я за границей учусь - уменя много друзей ооочень обеспеченных. Все с 16 лет работали официантами и т. д. , чтобы от родителей не зависеть. Большой плюс.
Молоток, быть на подхвате в 18 лет это нормально
Arif Abdullayev
я бы уважала) ) скажи. . заодно проверишь девушку))
А что луше воровать, наркатиками торговать... Никогда не стесняйся настоящей работы!
Гилев Андрей
ты молодец, для 18 лет нормальная работа, чего стесняться, скажи как есть. счастья тебе!
Наталья Ivanova
это огромный плюс, ты не только финансово отделяешься от родителей, но и морально значительно растешь, привыкаешь расчитывать на себя, а не на папины деньги. хуже когда в 30 лет еще сидишь на шее у родителей.
Мужик! ))
А сказать, что берешь деньги у мамы, чтобы в кино сводить не стыдно ?
Совершеннолетний, нормальный парень. Учишься стоять на своих ногах. Образно.
Работать-не стыдно. Официант нормальная работа для 18-летнего. Есть такие, что в этом возрасте вагоны разгружают. Чего стыдиться?
Стыдно-это когда ты на пенсию родителей пиво покупаешь.