Прочие взаимоотношения

мне 18 лет, погибли родители

мне 18 лет через 2 дня, два дня назад погибли родители и бабушка в автомобильной аварии, у меня других близких родственников нет, что мне делать? я совсем одна осталась и никому не нужна, только закончила школу, в воскресенье выпускной по идеи, собиралсь поступать в университет... что мне теперь делать как жить
поступать в институт на заочку (так как без образования тебя никто никуда не возьмёт на более менее достойную работу)
и работать, работать, работать... (кроме тебя самой никто тебя не прокормит)
к сожелению..
Светлана Милютина
Светлана Милютина
891
Лучший ответ
хоронить погибших. . и пытаться выжить дальше
как бы ни ужасно это звучало
делать так. . как Вы если были бы с родителями....
Богдана Котова
Богдана Котова
75 359
Мне повезло-у меня тетка есть, а тебе не знаю. что и посоветовать. Надо как то жить.
Tooata Tooata
Tooata Tooata
84 104
Для начала надо выбить от государства компенсацию! Обратись в органы власти. А дальше по обстоятельствам.
Evgeny Chetin
Evgeny Chetin
71 238
Это вопрос, на который я, к сожалению, не могу дать ответ. Если своя квартира есть - жить там, учиться в университете. Так скажем, не жить, а переживать пока. А там как пойдет.
AK
Aika Karymshakova
53 330
Наша жизнь, трудное путешествие длиною в хизнь. Я верю, что на земле мы лишь гости, а дом наш там, откуда пришли наши бабушки, родители и мы. Весь наш путь усыпан ямами, в которые мы падаем и выбираемся, где поджидают нас разбойники и много непонятного, что ранит нас. Оттого жизнь кажется трудной и сложной, но мы идём к цели, где ждёт нас настоящий дом, вечный. Твои родители и бабушка пришли домой, видно их путь закончился и они радуются. Тебе ещё предстоит идти по этому пути. Путь нам дан не зря, мы приобретаем на земле что-то, что так необходимо в настоящей, вечной жизни. Не плачь об ушедьших, их не вернёшь, видно так надо, и ни один человек не избежал смерти до нас и не избежит после, это закон. Просто мы не понимаем многого, потому и скорбим. Пусть это будет тебе небольшим утешением в твоём горе.

И старые, и юные умрут,
Чредой уйдут, побыв недолго тут.
Нам этот мир дается не навеки,
Уйдем и мы, и те, кто вслед придут.

Омар Хайям
II
Ingushka Ingushka
49 046
где живешь? город

Похожие вопросы