Прочие взаимоотношения

Вопрос о возрасте. Вот многие говорят что нужна молодая.. . Кровь с молоком 18 лет.. . А вот нафига она?)))

В 18 лет девчонки самовлюбленные, глупенькие мамины дочки с кучей фобий. . То ли дело девушка в 25-30- знает себе цену, ухоженная стильная, это уже не просто красота - это уже красота обрамленная женственностью и опытом.... Короче вопрос: кто лучше 18 летняя Лолита или 30 летняя Лолита Ивановна ???))))))

Миха Осипов
в 18 лет, они пластелин. Да даже в 20 и в 21 еще больший, они еще толком не знают чего хотят и парень легко может ей не только манипулировать, но и фактически воспитать как ему надо. В 18-19 самолюбие бьет через край, но в 20-21 оно в большинстве случаев исчерпывается и бьется об правду жизни, поэтому это легкая добыча и если жену искать, то самый правильный вариант в промежутке от 20 до 23.
А в 25-30 лет, это уже гиблое дело, она уже воспитана кем-то другим.
Марина Комонова
Лучший ответ
Зрелая) ) ) ну если ты считаешь себя мужиком) ) А с 18-летними обычно какие-то не вполне нормальные дядечки вошькаются))
Миха Осипов походу я не вполне нормальный;)) ) жене 20 замуж брал когда ей было 19 лет )))))
Григорий Селютин а самому то сколько? И опять же время пройдет... потом напишешь все плюсы-минусы))
Не надо слушать то, что все говорят, имей своё мнение, не поддавайся стадному чувству.
Я уж влезу опять, ладно?)) ) Мне кажется так: чисто попользовать на раз-два 18-летних можно, но жить с ними нереально, для жизни и на много-много раз Лариса Ивановна нужна)) ) Ой, Лолита Ивановна)))
Костя Малюгин
Миха Осипов хахаха)))) ) да встревай! У тебя хорошо получается!)) ) респект и уважуха;)
50 летняя Лолита.... Милявская)))))
Миха Осипов не это уже чересчур ;))))
а кого на буряки?
Жаннет Муратов
Нужна та, которую любишь
Всякая хороша, которая дает.
Юля Щербак
И что это за девушка в 25-30 лет. Объезженая и обкатаная тёлка.
Елена Савчук
Ого) Интересный вопрос, но я, в силу возраста, выбрал бы 18-ти летнюю)
Я думаю что-то среднее, 20-25 лет
Ольга Лапшина
Ты так и заливаешься стереотипами. У каждой будут свои достоинства и недостатки.
С 30 летней поспакоинее, сильная поддержка и чувства
Лиман Цзю
не факт, что кровь из тебя не высасет