Прочие взаимоотношения
Почему у многих парней в 18 лет уже есть девушка, а кто-то и в 30 и в 40 лет найти её так и не может?
Мне 31 год и у меня никогда не было девушки, они со мной либо дружат либо вообще знакомиться не хотят.
это начинается еще школы. Если тогда не начал с девушка встречаться, не начал нарабатывать опыт, потом тяжелее. Тем позже начинаешь, тем тяжелее начать, а может и почти невозможно. Потому что быть девственником в 30 лет, это капец. Хотя считаю что это нормально и стыдиться тут нечего. Главное что человек хороший, надо своим делом заниматься и не париться. Так получилось, уже с этим ничего не поделаешь. Не нужно сожалеть ни о чем и надо двигаться вперед.
В этом нет ничего странного.
Все мы разные и идём разными путями.
Кто в рай, кто в ад, а кто в чистилище...
Все мы разные и идём разными путями.
Природная застеничивость протёртая через мамину юбку + завышеные требования к будущим избранницам.
В наше время многие не спешат строить отношения, ничего страшного в этом нет, значит человеку это не нужно.
Алексей Янченко
В том то и дело, что нужно, а найти не могут.
Вероятно...
Вы серьезный человек. Но.. несколько стеснительный.
ВОТ... И ВСЕ ОБЪЯСНЕНИЕ....
Надо учиться общаться с женщинами.
Поверьте... Среди них тоже... много таких.
КТО... НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ С МУЖЧИНАМИ.
Работайте над собой.
И у Вас обязательно будет хорошая подруга.
ВОТ... И ВСЕ ОБЪЯСНЕНИЕ....
Надо учиться общаться с женщинами.
Работайте над собой.
Алексей Янченко
Если у девушки никогда не было парня, то он ей просто не нужен.
А потому как в 18 - чисто чтоб была та девушка и без особой разницы какая она. А в более старшем возрасте уже не прокатит какая-нибудь. И в этом возрасте хорошие уже все замужем.
на хера она нужна в 40 когда есть вискарь ツ эволюция ツ
Наверное не снялся с ручника...
К 30 мужики умнеют навсегда и не имеют желания искать никаких "девушков" - только поиски семьи и борща со счастьем!:)))
Алексей Янченко
Просто они ещё не знают, что никакого счастья в этой семье нет, но исключения конечно бывают.
Посмотри "вовнутрь" себя и определи: ЧТО в тебе НЕ ТАК, что девушки шарахаются от тебя!!!!
Отброс отстаётся отбросом и в 18 и в 30.
Значит ты неликвид.
Все элементарно-ты ждешь Джины, который одним взмахом даст тебе кучу красоток, чтобы ты выбирал.
Если тебе что то написать из алгоритма ты палец о палец не ударишь сделать.
Те, кто хотят что то изменить они не задают подобных вопросах, а действуют иначе
надо искать варианты, рано или поздно найдешь свою .
Потому что все девушки бегают за мной. Им не до тебя.
Потому что потому
Всё зависит от человека, а именно: есть ли у него умение общаться, коммуницировать с противоположным полом, интересный ли он собеседник, как он о себе заявляет, как себя преподносит, как он сам себя оценивает (уважает ли, уверен в себе или занимается самобичеванием), умеет ли выслушать, поддержать, правильно выражать свои чувства, мысли. И ещё важный момент - есть ли у него перед глазами хороший пример для подражания ( я имею в виду его детскую семью, маму с папой или значимых для него людей) и какой опыт и модель поведения он получил в этой семье. Многие боятся близких отношений, так как для них любовь равно боль.
Разница в характере этих парней. Я знаю таких страшных, ужасных мужиков, у которых жена и дети! Иногда думаешь, кто вообще захотел с ним спать? А нашлись такие! А есть знакомый, красивый, добрый, умный и всё у него есть, только жены не хватает. Но он такой стесняшка, что сам не замечает как упускает кучу шансов найти девушку. Когда надо было бы проявить инициативу, они боятся что это будет плохо воспринято и всё, а хороших девушек быстро разбирают более инициативные.
Вы не аутист? Простите, без обид!
Много работаешь, успехов.
Ну так бывает, такая у тебя судьба. Не зацикливаться. Хотя сложно наверное не зацикливаться, когда ее не было совсем. У меня вот была лет 5-6 назад и сейчас мне все равно есть ли у меня девушка.
Они очень примитивны и соответственно продажны, поэтому в их шкале приоритетов на первых местах тушка и ресурсы.. А парни часто абстрагируются от обезьяних мерил, от тела и денег и увлекаются наукой, техникой и тд.. И они выпадают из круга интересов женщин..
Нурлан Толеуов
Успешные люди одиноки в большинстве
Иса Мурзаев
а почему нельзя увлекаться наукой и техникой и одновременно строить личную жизнь?)
Да хрен я поверю что ты всю жизнь пытаешься и никак не выходит. Одна попытка раз в три года а потом жалеть себя уползаешь.
Алексей Янченко
На сайтах знакомств я уже где-то 100.000 девушкам написал.
кому как повезет...
Просто у всех разный характер. Кто то и в 18 лет харизматичный. Просто у тебя нет харизмы.
Мне вот тоже 24 и ни разу не было отношений, потому что я скучный, скромный, малоэмоциональный, неинициативный человек. Такие очень мало кому нравятся, да наверное вообще ни кому. Наверное и в 30 будет так же.
Facepalm. Каждый добывает то что хочет и когда хочет. Живи своим умом, Пчела
Смотри в другую сторону (начни зарабатывать), они потом драться будут чтоб тебе минет сделать....
Нурлан Толеуов
Или перешептываться какой он там мегабой
Иса Мурзаев
деньги не залог успеха))) это миф
Потому что они вопрос почему меньше задают. Просто берут и влюбляютсяхт. А потом детишечки выбегают.
Зачастую пары быстро складываються у беззаботных людей, тот кто чуток втяжести шагает, у того разум приоткрыт чуть больше и он сам не делает это на авось, такие люди очень осторожны и их тяжело обуздать
В каком городе ты живешь?
Все дело в повадках.
Измени повадки и все изменится.
P.S. Напиши маил, я вышлю телефон. По вотцапу в диалоге разберем причины. Я не шучу.
Измени повадки и все изменится.
потому что время такое
Мужики не должны искать даму себе! Нужно занимать делами!)
У меня мог бы быть первый секс ещё в 14 но когда мы разделись и легли ее отец вошёл в комнату и сказал кому первому морду бить .
В 16 со мной хотела познакомиться девушка но я очканул и не стал, она подошла на следующий день и я снова очканул . В 22 девушка работающая со мной заказала мне я хочу секса, но я за тупил хотя в трусах пылало . В 27 шикарнейшая женщина о которой я даже и мечтать не смел, предложила секс без обязательств на один раз, мы встретились но я так и не решился показать ей свой член ведь он не внушает впечатления . В общем 33 года я до сих пор девственник
Людмила Клименко
девственность у тебя в голове
Обратись к профессионалам своего дела тотесть к мастерам по знакомствам (пикаперам).
курлык курлык, бамбарбия кергуду .
а они тебе нужны?
Это карма. Со мной тоже все дружить предпочитают. Я слишком добрый человек. Они во мне видят друга, а не мачо. Ну либо эксплуатируют мння. Потому что я пытаюсь всем помочь. И мне 40
имей денег
У кого как стояли приоритеты. Вот так и получилось
Алексей Янченко
Одинокие парни постоянно ищут себе девушку, просто найти не могут.
Возможно у вас скромный характер или не привлекательная манера речи, вариантов причин масса
Вообще не парься по этому поводу! Всё идёт своим чередом, всё будет и ещё впереди!
Алексей Янченко
Что идёт то, одиночество?
У многих уж в 15 есть девушка. Зависит от человека.
Энергетика важно какая у человека, потом её использование или применение...
Потому что те кто без девушки ценители культуры, и выбирают дакимакуру. А в России если у тебя есть деньги значит у тебя будет девушка
Алексей Янченко
Какая связь тут вообще, не понятно, если для девушки имеет значение есть у парня деньги или нет, то ни о какой любви тут и речи быть не может.
Причины могут быть разные, но если с телом и здоровьем все нормально то это может быть банальная тяга разбавлять кровь - во избежание т. н имбридинга т. е кровосмешения мы инстинктивно ищем себе партнёров максимально удаленных поэтому не срастается когда казалось бы все должно и чувства вроде есть, ан нет... это не всегда так но бывает, мы приматы..
Если у тебя нет девушки - значит, ты не знаешь, как ее готовить.
Или не хочешь знать
Алексей Янченко
Разве девушек готовить надо? Это как?
О, фриман привет, как ты? Я помню мне было 18-19 лет, и тебе тогда было 24-25, и ты тогда искал одинокую девушку. Тут на проекте задавал вопросы подобные. Теперь уже мне 26 и у меня тоже как и у тебя никогда не было девушки. В 18,19 я думал 24 это много, но вот время так быстро идёт. Давно твои вопросы не видел, я то думал ты уже давно нашёл себе кого-то. А так по вопросу, знаю людей и в 40 одиноки, думаю нужно менять образ жизни и подход к этому вопросу чтобы что-то поменялось. Например, начни с ника, free man (свободный человек) уже психологически настраиваешь себя на одиночество. Поставь ник man with girlfriend, or man with beautiful wife,может поможет
Олеся Горан
Хаха шо за наив, это не поможет
Александр Кирилин
Если он так назовёт себя - все будут думать что у него есть девушка
Потому что мне 22 и я не замужем. А мои подруги давно с мужчинами живут и родили детей. Кажется в какой то момент что то в жизни нашей пошло не так :)))
ой какая же жиза, правда мне только 18 но девушки нет
Не проблема! Купи себе мерседес (можно в кредит), напечай денег (чтоб с ними сфоткаться) и зарабатывай много. Девушки сразу как мухи на гоBно, к тебе полезуь