Прочие взаимоотношения
Хорошо быть девственником в 30 и в 40 лет?
На любителя. Тем более, что это можно прекратить в любой момент.
Irina Zakharenko
Как прекратить?
Мух!амадх!абиб Н.
Нужно просто уметь в лёгкую общаться с п/п иметь ч/ю короче быть интерсным для них, ну и до кучи ещё, внешка, и деньги, чтобы уж реально заинтересовать любую девочку
В этом возрасте это уже не должно волновать. Возраст позволяет уже самостоятельно принимать решения.
а где у него находится девственность?
Irina Zakharenko
- Фимоз пипирки
В целом не плохо. Есть ощущение, что что-то безвозвратно упущено, но есть и осознание, что ничего важного.
нормальных мальчиков не бывает девственников!!
Для ритуального жертвоприношения хорошо, да.
Не хорошо и не плохо. Жизнь Ваша, живите ее как хотите или как получается, лишь бы Вам комфортно было.
Irina Zakharenko
Как раз таки быть девственником очень некомфортно и физически и психологически. Тем более, что не было такой цели быть так долго девственником, но жизнь заставила.
хорошо, одобряю)
Вам виднее, хорошо или нет).
Это как приговор.)))
Давайте логически сравним:
1) девственник 30-40 лет
2) разведенный алиментщик 30-40 лет
3) женатый овощ 30-40 лет
количество секса в жизни у них примерно одинаково - близко к нулю. при этом в п.2 огромные мат. проблемы, в п.3 жена уже выела весь мозг и тоже отбирает весь доход (а если мужчина на это не идет, он переходит в п. 2).
есть еще вариант ходока, который не женится. но он тратит очень много денег на знакомства с женщинами и рискует оказаться в п. 2. при этом не сказать, чтобы у него было много секса.
отсюда можно сделать вывод - положение девственника не идеально, но в сравнении с другими имеет свои преимущества. просто в наше время мужчинам в Этом феминистком обществе жить крайне тяжело.
1) девственник 30-40 лет
2) разведенный алиментщик 30-40 лет
3) женатый овощ 30-40 лет
Стыдно лишиться девственности в 12-17 считаю таких надо кастрировать