Прочие взаимоотношения
Млять я девственник понимаете!!! и мне 40 лет! это конец... -)) что делать? я полнейший урод! -((
зачет! Спасибо, поржал
Ольга Лапазина
это были реально корки :D
бывает:))))))))
урод то НЕ урод, а вот упущенные годы жалко. думаю, пока еще есть порох в пороховницах - надо исправлять ситуацию. сними проститутку. и помни - каким бы ни был секс, главное чтобы он был защищенным!
всё... потратил лучшие годы своей жизни в пустую, в монастырь!
не верю.... не верю что 40 лет.... 16 может? значит не так страшно. Усё будет.
Светлана Терёхина
и что мне 39 лет я тоже девственник хоть и занимаюсь спортом
Млять!!! Только не плачь!!! Я пришла!!! Виртуально развращаться будем или как?
имеется ввиду анальный девственник? если так - то просто полазь по гейским форумам своего города. мож кто поможет.
Прикольная шутка.
Как так?
Может, у тебя склероз и ты просто не помнишь когда и где ее потерял?? ?
Ну советую посмотреть кино http://kinozal.tv/details.php?id=146523 И не говори пожалуйста, что ты урод. Просто не пришла такая женщина. Надеюсь она скоро появится.
Не хотела бы оказаться в постели с девственником.
Лия Смирнова
я ту же дественик очень симпатичний
МАЛЫШ, подожди еще сорок лет и тебе станет пох... что ты еще девственник ...
Ольга Лапазина
ухахахахах)))
напишиш труд в пяти томах "100000 и один способов дроча " ))))))))))))))))))))))))) разбогатеешь)) )
Я знаю, что тебе 40 и что ты ЗЛОЙ !!!
Ольга Лапазина
ну во первых я добрый,злой и злюка толь таких два на проекте а у меня ник совсем другой)))
Екатерина Долгова
А про Злюку он не зря сказал!!! Взгляни http://otvet.mail.ru/mail/05stepan2007/
Татьяна Владимировна
деФченки..я чё то пропустила..расскажите девуше..вы чито Птичку тоже..это..ну как бы помягче сказать то..фу ты..ну ИМЕЕТЕ?)))))))))))))))))))))))))
а мне жаль..ПТИЧКУ..я плакаю)))
Не верю!
ТЫ реальный тип!!!! такой развод придумать!!!! Умора!!!! Тебя ждёт большое будущее!!!!
Ольга Лапазина
ну на счет будущего ты чёто загнула))))
а на фотке очень миленький мальчик!!! НЕЗЯ так шутить!!!! люди же ведутся)) )
Да что все помешались что ли на сексе... и что такого? может ты еще не встретил ту самую-самую...?
Асель Андиржанова
А когда мужик встречает ту самую? Когда? Когда он становится стариком? Я тоже девственник, правда мне 20 лет, не курю, не пью, занимаюсь фитнесом, без тренера, а девушки мне не дают ((( Когда я встречу свою половинку? Когда я стану стариком? Когда мне будет 50-60 лет? К тому времени я уже импотентом могу стать, а если у меня потенция каким то чудом сохранится до того момента, то я буду выбирать себе молодушку, так как с ней приятнее будет), а со старухой тррахаться я не буду, с ней стрёмно ((
чё чё на ярославку бегом а потом в душ