Съехала в 17 - поступила в вуз в другом городе.
Если у тебя есть деньги содержать себя самой - то никаких трудностей не будет, сплошные плюсы и ништяки.
Минусы - готовить, убирать, стирать будешь самостоятельно, но нормальные люди в 18 лет это и так все сами делают, даже живя с родителями.
Прочие взаимоотношения
Сложно ли жить в 18 лет отдельно Кто нибудь в 18 лет съехал от родителей? какие трудности были?
я съехал, трудностей почти никаких.... только устав поднадоел)))))
трудность была одна.... пьянство))))) отдельная хата, друзья-подруги круглосуточно!
это путь к женитьбе сожительству пьянству наркоте---на выбор...
никаких, даже на год раньше съехал. Готовлю уже немногим хуже, чем они.
Тот кто в 15 лет убежал из дома, вряд ли поймёт того кто учился в спецшколе. Живу один с 17 лет, дети живут отдельно с 14, интернат и кампус за границей. Это единственно верный путь стать самостоятельным и готовым к жизни
не ходите ни к каким экстрасенсам по совету Натальи они вытянут из вас деньги и испортят всю жизнь, все что умеют колдуны и экстрасенсы это причинять вред, добро они делать не умеют, так как гадание и колдовство это не от бога, а добро может дать только бог.
Сложностей почти никаких не было, наоборот классно) только немного тоскливо одной
Если родители будут тебе оплачивать съём квартиры- то ещё можно. В начале будет непривычно, одиноко и трудно в быту. Если снимать квартиру с кем-то- то тоже в принципе неплохо. Но вот если ты решила платить за всё сама- то вообще не вариант, не хватит денег. Снятие комнаты не вариант, будет очень тесно и уныло. Лучше уж с родителями жить.
Ха!
я после 10 класса уехал от родителей, поступил учиться, выучился, женился, приезжаю к родителям только в гости, и они ко мне. Трудности были, но я не нытик.
Будите сами себя обслуживать. Если не умеете, то будет трудновато. Но в последствии обретёте самостоятельность, опыт, и жизненные навыки.