Прочие взаимоотношения

Любовь к рок музыке для девушки 18 лет, это нормально? ( интересно ваше мнение)

Если девушке 18 - для нее многое нормально...
Vladimir Barmin
Лучший ответ
мне 34...сколько себя помню всегда слушала-рок... мне нормально.. остальные пофигу))))
почему бы и нет
рок ведь не только тяжелый есть к примеру композиции алана парсона
Мне 31...и я рок абажаю... причем разный!!!!
всяко лучше, чем yeбищная попсень
я сам рок слушаю, музыка не как не влияет на человека, не че плохого в этом нет, помоему рок лучше слушать чем тупую попсу, тем более рок набирает обороты становиться популярнее
София Бодяк
18 лет у всех по разному проходит... я например из фанатизма вышла лет в 14...а в 18 уже семейной жизнью жила...
Оксана Рыгина
--> любовь к другой девушке или еще не дай бог к чему вот что не нормально)
Viktor Popov
я начала слушать раммштайн в 13 лет, и слушаю до сиx пор.... я настоящий фанат.
Это замечательно! Очень мало таких девушек и это плохо. Я ЛЮБЛЮ ВАС РОКЕРШИ!!!!
Анна Брагина
нормально, правда некоторых парней можно просто напугать :) а для людей, разделяющие ваши интересы, вы очень хороший собеседник)
Женя Попова
Ненормально задавать вопросы о нормальности. Нет ничего скучнее чужих установленных норм и ограничений!
мне 23 - и любовь моя к року только крепнет))) Вообще любить музыку никак не связано с цепями и другой атрибутикой якобы субкультур. Первое - предпочтения, второе -скорее желание выделиться.