Прочие взаимоотношения
Интересно ваше мнение. Что можно сказать о девушке, красивой и интересной, сохранившей девственность до 25 лет?
А есть факты, что она её именно "хранила"? Может, просто не срослось ни с кем, а так-то она бы и не против была (и сейчас не против) . В любом случае, лучше уж так, чем в 13 лет целку сломают. 25 лет - нормальный возраст, бывает, и позже с девственностью прощаются. Каждому - своё.
Уважает себя и думаю, что будет хорошей женой...
не встретила она того кто взволновал ее сердце и затмил разум...
Уважает СЕБЯ и свои принципы!
Ничего предосудительного!
Только то, что она умная красивая и интересная. Дай Бог ей счастья и хорошего, надёжного мужа
Ничего особенно! Обычный человек! При чем тут вообще чья то девственность?
Это хорошо! Но пора, уже пора.. Молодость-это недостаток, который быстро проходит!
умничка!
к тому же неужели не ясно, что делается это не только для того, чтобы потом любимому дать понять о своей невинности, но и самой девушке так спокойнее (не нужно ломать голову - а почему? а вдруг это...?)
Не встретила еще подходящего парня.
умница!!! детишки будут здоровые!!!! а то нахватают заразы, и детей завести не могут!!!! ( из жизни)
Молодец!
Ну даже не знаю, что и говорить то.... То, что сохранила девственность хотя бы до 20 это хорошо, а то загубила бы потом свою жизнь, ну если бы в 15 например переспала) А так дак пока не узнаешь человека поближе, нечего и говорить то)
Даже не грузись
Это вполне нормально, просто не встретила своего человечка