Прочие взаимоотношения
Девственницей в 18 лет быть нормально?
Да. Хрони честь с молодости
Видимо, для тебя ненормально, раз ты спрашиваешь
Наталья Рослик
хочет запретный плод укусить. Понять как это.
Наталья Рослик
плод сладок хочется куснуть, как бы с червячком не оказался бы.
+
дожили... уже спрашивают "нормально что я не блеядь?"
Значит никто не позарился! Или она о себе возомнила!
Не нормально если нет желания
Это прекрасно. Береги честь до свадьбы. Так у меня было. Я вышла замуж в 20 лет чистой и живу в счастливом браке уже 36 лет.
Странный вопрос задаёшь! Поесть по твоему надо в любом случае от этого избавляться иначе позор? Странная логика! Девственность тебе разве мешает? Ты с этой плёнкой чувствуешь себя не комфортно? Радуйся, что у тебя нет проблем с гинекологом!
При Пушкине, 18 лет - считалась старая дева! )
Это норма
Нормально конечно, а куда спешить то...
Да, это вполне нормально. Это лучше, чем в 18 сменить десять парней
нет
Да до свадьбы. Не нормально ей не быть.
Вполне. Все равно вокруг одни бомжи, с кем трах*ться-то? Я вон в 16 лет начал вовсю блядовать, ахах, щас мне 23 и в итоге мне вообще не вставляет ничего толком, реально, секс какой-то унылый и серый, потому что перепробовал почти все, что можно, кроме одного - секса по любви... реально, ни разу не было такого, наверное, если будет, то получу новые эмоции для себя.
Руслан Тернавский
судя по вопросу: https://otvet.mail.ru/question/214452303 все извращения кроме как с рукой были, не более.
Я в 52 года только лишился девственности с одной немолодой женщиной. Зато опыт какой-никакой...
Анатолий Один
Норм старики потрахались:)
Анатолий Один
Слыш старый, а ты как вставлял? Расскажи неопытному
конечно.. я позже ее потеряла и не жалею.. но сильно не затягивай)) главное что бы мужчина был надежный рядом.. а потерять то ее не долго)
Хотя в наши времена считается уже редкостью..
Да.
нет конечно -нормальные телочек в 15-16 лет начинают вести активные половые жизни со своими очередными единственными
Анатолий Один
Сказал гавнарь:)
Анатолий Один
Прекрати мыслить стереотипами. Это твоя жизнь, делай чо хочш. Хочш буть девственницей, хочш трахайся... Главное про саморазвитие не забывай, смысл жизни всё таки:)
Анатолий Один
Я не обязан тебе кидать аргументы, чел
Анатолий Один
Ну тк я на заданный вопрос и ответил, просто нечаяно написал его под твоим коментом. А про шею я так и не понял чо ты написал, переведи на русский. Кто куда едит?
Анатолий Один
В этом то и прикол интернета, что ты можешь открыто выражать свои эмоции, не страшась получить пызды. Я могу кинуть аргументы, могу не кинуть... ваще насрать:) и это никак не влияет на уровень интелекта.
Ты слит, пацанчк:)
Norn_Gf Un-Porject
да полностью слит ведь как мы установили выше
"меня полностью устраивать вариант "Сказал гавнарь:)" это максимум что может выработать утолщение находящееся на на вашей шее куда вы едите... то на этом можно и закончить я с удовольствием буду гавнорем, чтоб это не значило"
а ваше
А про шею я так и не понял чо ты написал, переведи на русский. Кто куда едит?
помоем очередная ваша явное демонстрации вашей тупостьи...
меня все полностью устраивает в нашем общении.... я говнарь и я слит.... ведь мнение человека откруто и регулярно демонстрирующего свою тупость очень.... очень.... говорит как об его интеллекте огромном ...так это и работает... слава интернету
а ваше
Сергей Степанов
Сарказм?
Анатолий Один
Скажи конкретно в чём я проявляю свою тупость))) Может я рили чего-то недопонимаю, раз твои ответы кто-то лайкает.
Лично я не вижу в чём я туплю. Только внятно скажи, ок?
Давай, просто, без лишних слов в нескольких предложениях. Научись говорить проще. А то твои эпопеи читать- застрелиться нахрен.
И да, если ты так и не понял, гавнарь ты потому что считаешь, что кто-то в этой жизни что-то кому то должен. Девки должны терять девственность, я должен тебе всё разжёвывать. Никто никому ничего не должен
Помни чел:)
ничего плохого в этом нет
плохо когда малолетние бл@ди 12-14 лет хвастаются тем что их на сеновале взрослые дяди имели
Нормально.! мне 35, в девках..! и нормально.! интим в петтинге! всем хватает, все живы..! если есть проблемы, - поделимся..!
Алина Вахитова
)))))) Петя идет на петтинг.
Раньше было нормой, сейчас..., такое впечатление, что и дет соревнование по потере девственности.
Если ты спрашиваешь здесь значит тебя парит этот вопрос, вопрос только почему он тебя парит? Если парит из-ща того что все подруги уже вовсю и хвастаются а у меня его нет и хочется быть как все то это один вопрос и ответ на него не обращпй внимание. Если тебе уже самой хочется но не можется то это другой вопрос и ответ на него найди кто нравится и делай
вполне нормально. не надо быть быть как все, которые сексом занимаются с ранних лет направо и налево
А почему у вас такой вопрос возникся?
Ани Матевосян
да неужели не понятно.. сейчасдевочки с 12 лет уже ее теряют.. и считают это нормой.. о каких та семейных ценностях можно говорить... общественное мнение оно такое)
Дозволяю!
Конечно нормально) Хотя иногда есть ощущение, что все вокруг лишились девственности раньше 18, но это далеко не так) как мне кажется, малолетние просто любят об этом рассказывать, вот и кажется, что их много)
Это не работает по нормам. Если хочешь быть девственницей в 18 - будь, а не хочешь - не будь. Нормальной от любого решения ты считаться не перестанешь. Да и на кого ты ориентируешься. Думаешь если родители или одноклассники говорят, что нужно быть девственницей, то ты считаешься нормальной? Делай как считаешь правильным сама.
Анатолий Один
Во, норм пацан
Абсолютно нормально