Мне недавно исполнилось 18, и всю жизнь я наблюдала такую картину, что все, даже мало знакомые мне ровесницы, которых я хотя-бы немного знаю, всегда встречались с парнями, гуляли с ними, целовались и тд, а меня это почему-то всегда обходило стороной. В мою сторону парни не смотрели, не знакомились, год назад мои нынешние подруги начали мне рассказывать про свою половую жизнь, и постоянно акцентируют на этом внимание.... И если раньше мне было все-равно на этот расклад событий, то теперь это уже меня задевает. И ладно бы еще только ровесники, но об этом мне говорят даже мои родственники. Папа говорит, что любовь это самое прекрасное чувство на Земле, сестра говорит, что я проживаю свою жизнь неинтересно, потому что у меня не было, а мне 18, также папа с сестрой часто ходят навестить бабушку, и если они берут с собой меня, то она меня всегда спрашивает, "Не дергают ли ковалеры за косички?", а после этого следует долгий рассказ о том, как у моей бабушки было много ухажеров в молодости...
Вобщем, я уже просто не знаю что делать...Я старалась не обращать на это внимание, но это просто невозможно, все талдычат об этом и не прекращают, говорят что это позор в 18 быть девственницей и тд., поэтому если среди читающих этот вопрос найдутся люди, у которых похожая ситуация, может вы мне что-нибудь посоветуете? Я уже не знаю к кому обращаться... Как можно перестать об этом думать? Мне отсутствие личной жизни и интима не дают покоя...Все говорят, что если я сейчас не начну с кем-то спать, то потом пожалею...Можно ли в принципе нормально жить, не о чем не жалея, если у тебя не было до определенного возраста, буду ли я потом жалеть, что не начала раньше?
Прочие взаимоотношения
Нормально ли быть девственницей в 18 лет?
Вы можете слушать, кивать, а поступать по своему, как велит сердце. Поводов для раздражения будет еще очень много.
Слушай и кивай, но не делай по их указке все. Значит время не пришло еще
Мне 25 тоже девственница
Архат Батырханов
где мне Вас найти ??? зубы уже сводит, покусаю щас всех)))
Архат Батырханов
"мне 18 и я девственница", "мне 30 и я тоже девственница", задрали млять дразнить, выйдите на улицу или зайдите в торговый центр, дайте посмотреть на вас сучки, какого хуанхэ Вы жалуетесь ? я спрашиваю у девушек и все "почти замужем", какого ххх вы млять звездите ? Вы думаете я не в курсе статистики ? где Вы моя сотня девок ? пля при таком соотношении я даже знать не должен что такое похоть, Вы...девушки очешуевшие...выйдите на свет, я вас вычеслю, и высекуXD)))
нормально
Ты либо шлюха как твои подруги, либо порядочная скромница. Хотя ты мне больше напоминаешь неуверенную в себе неудачницу, которая под давлением общества в последствии станет превосходной шлендрой. Имей собственное мнение
"говорят что это позор в 18 быть девственницей", что за времена пошли... а забить, не? Мне вот уже 25 и я тоже из таких. Все просто ты сама решаешь как собой распоряжаться. Я не жалею. Наверно хочется отдаться любимому, а не а бы кому. Я наоборот знаю таких девушек, которые уже с возрастом начали жалеть, что отдались какому-то Васе в подростковом возрасте...
Архат Батырханов
а можно узнать ? я правильно понимаю ? Вы девушка ? мне 26, может познакомимся ?
О чём жалеть - то!? мне 35..!,в девках.!, с 15 лет веду интим грамотно в петтинге! и все живы..! Те кто рекомендуют тебе так как твои родственники и подруги, толком и не ведают, что такое Секс!? вот давай я напишу тебе своё мнение, если хочешь, то тут, а ты спросив их, - сравнишь! и посмотришь, где культура в этом плане..!? Тут тексты короткие, но можно не для всего проекта перейти в почту, там можно и документами! вот смотри, - … Тактичная, взаимная, длительная (не один акт интима..) забота противоположных по полу людей о здоровом состоянии организмов друг друга в индивидуальные физиологические периоды..! Когда оргазм у одного или у обоих партнёров достигается только от стимуляции полового органа мужчины в половом органе дамы! И женские «гормоны-феромоны», это и есть, то, чего мужчинам не хватает, впитываются в их орган.! Чем их женщина и содержит в интиме.! И самое главное, - интимная близость не оканчивается зачатием! – Это секс..!
далее могут потребоваться некоторые разъяснения, но их потом тут не поместить без разрыва а в почте можно, и текст большой, и в документе, ты с чего сюда ходишь.!? И по какому времени проживаешь!? МСК + .если что с ориентируй..! -Катька - Я!
Геннадий Ефимов
там нет рвущейся плёнки, сексом я лично считаю не только пенетрацию, мне эта мужская система актив-пассив побоку, так что это уж подавно не девственность.
Архат Батырханов
я наверно не простой придурак, щас буду всем девственицам предлагать знакомство, может познакомимся ? мне нравятся девушки за 30)))
Ну во первых 18 тебе только исполнилось, так что тебе походу можно считать ещё только 17, так что всё нормально! Никого не слушай у них своя жизнь у тебя своя! Да и это дело не хитрое! Лучше думай о том как ни забеременеть и получать оргазм, почитай литературу об этом! И вскоре всё придёт! А всем скажи что до 19 не желательно заниматься сексом так врачи говорят (это чистая правда, если интересно поищи в интернете информацию)
Здоровый образ жизни, надо соблюдать Ещё вся жизнь впереди. Натрахатся ещё успеешь.
Норм. Хоть в 30.
то что "18 лет быть девственицей..." это почет а не позор, интересно псмотреть на тех дебилов кто говорит обратное, меня так один из знакомых пытался задеть "19-летний девственник", ну и извините меня и дебильные шутки, да я согласен каждый хочет испытать любовь, и чтобы другой её по пробовал, но во первых товарищи есть статья сегодня читал, за секс с не совешеннолетней могут впаять до 20 лет лишения свободы. Можете меня оскорбить и унизить, ничего не получится, я уже много раз прошел через это. сейчас мне 26, меня бывает рвет от того что у меня нет и не было девушки...ну кто знает...может быть она меня найдет...я хотел в прошлый раз познакомится с девушкой а она замужняя, вот мне и сюрприз. Я ием не менее продолжу это знакомство...хотел бы обратиться к девушкам которые не замужем и у которых не было сексуального опыта : держитесь любимые, давление на вас будет, и оно будет не слабым. говорят девственность не главное(дебилы млять) каждый мужчина хотел бы жениться на девственице. что значит не ? спасибо. можете комментировать. я принимаю критику.