Прочие взаимоотношения

Быть девственницей в 18 лет в наше время круто или стыдно?

Victor Ialama
Уж точно не стыдно, это наоборот хорошо, было и будит в любые времена)
Сергей Яцык
Лучший ответ
Это почетно.
Если она не нужна было мужчине до 18, то на фиг она нужна такая... невостребованная
тому, кто её полюбит в дальнейшем.

Залежалый товар не требуется спросом

Вот так, если честно

А если не честно, то девственность - это "круто" !
Вах! Классно!
Катя Хандоцкая
Было время, когда если девственница умирала, то ее выдавали замуж за случайного мужчину дабы на том свете ей было с кем время провести и куча более мелких причин. В общем девственницы всегда были и будут в почете
Serega Telelyaev
нужно радоваться что вы не разменивались с каждым встречным и здоровье блюдете
Всем насрать.
ни стыдно, ни круто.. а достойно.. . думай своей головой, и не нужно портить жизнь из-за тех, кто уже успел разрушить свою
самоуважительно. а это-немало.
@inur Kulushpaeva
Это круто. Быть не девтвенницей в 18 лет стыдно
Aigulya Kurmanova
Девственность - это не стыдно. Но в теперешнее время быть девственницей до совершеннолетия (хотя бы) - это ПОДВИГ! Потому что считают, что это СТЫДНО и надо поскорее "избавляться" от нее...
Наташа Харина
Стыда здесь нет и быть не может. Это твой выбор, уважай сама своё решение и другие тоже будут его уважать. А если сомневаешься и не понимаешь всю ценность, то и остальные не оценят.
Лена Попова
Ну точно не стыдно.
Каждый сам решает как поступать со своей девственностью. И тебе решать гордится этим или стыдиться. Стыдишься-избавляйся, гордишься - храни себя для большой любви.
Lara Gluhova
Нормально и ее надо продлить до замужества
очень даже. храни ее до замужества.
конечно, круто
Amirjoni Sidik
Тебе решать