Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, в наше время реально встретить девственницу старше 15 лет?
вполне реально. мне 17 лет и 8 месяцев. и я девственница. и 14 из 15 моих одноклассниц аналогичны мне.
я встречал старше 20 и даже 23 года. Умницы и красавицы
у меня первая жена была девственницей в 19 лет, вторая в 18 лет.. . в смысле до меня :Е)
а вообще, по собственным наблюдениям в молодости, большая часть девочек становятся
женщинами где-то в 18-19 лет...
естественно!!!
реально сама такая берегу себя для будущего мужа.
Oleg Ilchushun
Умница! Дай тебе крепко пожму руку!!!!
Dima Belskii
молодец)) полностью поддерживаю тебя))
Сергей Шарыгин
отдайся лучше мне
можно, но надо заранее заказывать...
главное чтоб не старше 30,уахахахаа
да, я знаю одну ей 24 года и еще ни ни)))
нет
Говорят реально, на практике не знаю, думаю могут быть. Хотя сейчас не поймешь, модно стало девственность сохранять, а зад нещадно эксплуатировать!
Нетак давно был в шоке от одной девушки - 23 года и девственница и приэтом симпотяга)
Да... но таких немного.... где то каждая 5 я....
конечно!!!
Да, да, да. они конечно не львицы и не ночные гости баров и ресторанов.
лично у меня 5 знакомыз девушек целок в возрасте от 19 до 22х лет
Ооо "демидов Мебель"
а ты импотент что ли?
Можно если девочка хорошо воспитана и недоступно с такой прия ит но встречатся я со свои и ананасиком год и мне и ей 16 и она целинькая и до 17.18 не хочу портить люблю не за сиськи писку а за добрату и нежность возможно за недоступность
реально))