Прочие взаимоотношения
В наше время, девственницу старше 13-и, можно найти при ословии, что она жутко страшная и на голову ахтунг?
Нормальные девушки ещё остались, но их не видно а всякая шваль как пена на верху
Даниил Шумейко
В библиотЭке?
Юлия Луконина
Типа Чёрного Рыцаря, да? ;-)
в поликлиннике за 2000 р вернут девственность хоть в 45 вот так
Даниил Шумейко
Темные времена настали..
Ходил старый анекдот.
Рейган приезжает в СССР.
Ну, соратники Брежнева решили ему подарок сделать.
Думают: что́ подарить?
Решили подарить девственницу.
Нашли 18-летнюю девушку; проверили -- не дева!
Берут 13-летнюю. Проверяют -- не девственница!
Ну, решили -- и взяли пятилетку из детского сада, чтоб уж наверняка;
даже проверять не стали -- мол, эта-то наверняка девственница!
Привели малолетку к Президенту. Она ноги растопыривает; презик как на нее глаза выпучил: мол, кого вы мне подсунули?! А девка тоже смотрит на него и говорит: "Пять лет живу, три года е... сь, --а такого дурака в первый раз вижу!"
Рейган приезжает в СССР.
Думают: что́ подарить?
Решили подарить девственницу.
Правоохранительные органы не исключают и версию каннибализма. Как сообщил отец Полины Валерий Владимирович, "у нее обе ножки были переломаны. В промежности все вырезано. Этот нелюдь просто исполосовал ее ножом. Он вырезал кусками мясо. Даже на попке моей доченьки не осталось живого места - одна сплошная рана... Теперь нет никаких сомнений, что он ел мясо ребенка…", передает слова отца издание "Твой день".
Подробнее: http://www.newsru.com/russia/04apr2007/polina.html
товаришь а зачем вы активно ищете несовершеннолетних девтсвенниц
Даниил Шумейко
Для генной чистоты
Юлия Луконина
может, он на голову ахтунг?..
Скорее бы тебя изловили и посадили в клетку, педофил ты проклятый.
Я тоже такое наблюдаю, и это обидно)
ты перевод немецкого "ахтунг" знаешь?
Даниил Шумейко
Призыв к осторожности
моя кривоногая татарочка не особо так красивая
но даже её в 13 в подъезде поднагнули