Прочие взаимоотношения

А может реально лучше быть холостяком чем жить с шалавой и блядью? ведь девственниц в наше время очень мало

Вот где искать таких которые не спят с кем попало ?
Balasef Nesirli
Ну, неправда.. не все такие.. я нормальная..)) пока что. .
Где искать? В библиотеке.. но не всегда фэйс устроит. .

Как по мне лучше жить с шалавой.. (если отучить).. разнообразие, опытная, многому научит..
Сергей Рыбинцев
Лучший ответ
Balasef Nesirli Я тоже нормальный я бы тебя в жены взял если бы ты была за мне всего то 18 лет
Сергей Рыбинцев почему коммент удалил?
С такими взглядами, лучше живи один. Девственность вы всё равно не цените, поэтому для вас её ни кто и не бережёт.Сейчас равноправие, как поступаете вы, так сейчас и стали поступать девушки.А то ищете сначала девственниц, а потом как ребёнок появляется начинаете к шлюхам ходить.
Вардан Алборов Я к женщинам оч хорошо отношусь,дружим..но они замужем и с детьми..а я хочу свой чистый лист и свою семью
Balasef Nesirli Вобще то я девственник и к женщинам всегда нормально относился и просто нормально задал вопрос, где искать нормальных девушек для отношений ,а не блядей всяких ?
Если тебе девственница нужна иди в монастырь (или к психиатру) . Веком ошибся.
Хороший вопрос, как найдешь скинь мне адресок!
Любовь Forever
в метро
Галина Vista
..я знавал девственниц, которые "жарились" в попку на ура..но целку берегли для таких лохов как ты...Эрик,я тебя не хотел обидеть,но взгляды у тебя не правильные..
Любовь Forever В попку и тебя моно...геморроем страдать не будешь!
Balasef Nesirli А обзываться не хорошо учитывая что я тебя не оскорблял хотя в наше то время чего еще ждать от людей
А все недевственницы - это шалавы?
Да много таких, где ж вы шоркаетесь раз вам одни блядищи попадаются?
Мария Шевченко
Про девственниц громко сказано, конечно. Но с шалавой да, не надо жить)))
Да их сотни вокруг. . может просто ты не на тех смотришь?
Воронова Елена
Balasef Nesirli Да нет смотрел уже на всех кого можно
А кто тебя заставляет женится?
И кидаться на первую попавшуюся.

Думай, размышляй и выбирай с умом.

Хотя когда влюбишься голову потеряешь и мои слова забудешь
Виктор Суязов
Я НЕ СПЛЮ С КЕМ ПОПАЛО!!!! Я сплю только со своей подушкой
Если не девственица, это не значит, что она спала с кем попало .
Лена Шакирова А что это значит?)
Все бляди и шалавы когда-то были девственницами. Так что это вопрос времени.
А сам то девственник?
Любовь Forever Да вот 26 год как пошел уже
Лена Шакирова Ему не обязательно)
а ты девственником женился? или вообще не женился?
Юрий Гомель
Balasef Nesirli Я одинокий девственник
Просто сами смотрите на внешность именно блядскую...а к нормальным часто боитесь подойти....слишком сложно для Вас.
Вера Маньшина
Любовь Forever Бред,я как нормальный мужчина смотрю на другое
,
Ан
Анна
Я всё продолжаю удивляться человеческим идеалам.. . Что вы все так на девственницах зациклились то?? ? У меня огромное количество подруг, жизнь которых, в т. ч. и замужество проходило на моих глазах. Их 13 человек всего одна девственница была - скромная, работала в библиотеке смотрителем и я не помню ни одного момента, чтобы все остальные шлялись и гнались за бумажником. Сейчас у всех семейная жизнь, всё в порядке, хорошо общаюсь как с ними, так и с их мужьями и ни одного повода не было, чтобы их назвать, как вы говорите "шалавами". Это абсолютнейший бред!
А чо толку от девственницы, до нее все равно рано или поздно дойдет что кругом кроме тебя еще мужиков полно, инетерсно ведь попробовать...
Ася Авданкина
Любовь Forever Я на ней женюсь и никому не отдам!а если будут лезть хуй в узелок завяжу и на дерево повесю
вот она я. не сплю с кем попало...
Лена Шакирова Выходи за меня))
Balasef Nesirli Беру вас в жены
Любовь Forever А спишь с отборными желательно с баблом)
Лучшая подруга в помощь: ) С ней могут сложится отношения)....
Balasef Nesirli У меня нету подруг женского пола
мне кажется лучше рваная чем ничего. Мы же не святые правильно?
Эрик ты с бана привет !
Balasef Nesirli Привет Рома да только вчера вышел