Прочие взаимоотношения

Стоит ли заводить в наше время детей, если реально чувствуешь.., что материально их не потянешь..?

Клара Сакитова
А вспомни поколение начиная с 41 года... У моего деда 3 брата и 2 сестры... т. е. 6 детей родились во время войны... Сладкое это было время?? ?
И ничего... рожали, воспитывали... Это сейчас мы любим все сваливать на кризис... На него сейчас все можно свалить.. .
Почему спутники ГЛОНАСС упали в тихий океан - кризис
Почему зарплата низкая - кризис
Почему в России такой высокий показатель смертности - кризис
Почему сантехник Иванов просрал гаечный ключ - кризис и еще раз кризис.. .

З. Ы. Сюда же я хочу отнести нелегкие 79-89 года.. .
Сюда же 90-91 год... жаль это поколение идиотов...
Ирина Печерицына
Лучший ответ
Детей не заводят ИХ рожают, , ( НЕ эгоисты)
Eduard Tsoy
нет
M Б
зря вы так, хотя, если уж так рассуждаете, то не следует, в принципе, вам иметь детей!
дети - это дар... свыше.. ) если мне дал Бог такую возможность... я в лепешку расшибусь, и не буду сидеть и горевать по поводу того... осилю ли я или нет.. .
голова, руки, ноги есть... значит.... будет и всё остальное.. .
от человека ведь зависит... ВСЁ)
Нет. Но если очень хочется. Бог дал ребенка, Бог и даст на ребенка,
Реально чувствовать и реально существовать две большие разницы. Рождение ребенка даст стимул для того чтоб не думать, а действовать. А ещё ребенка не заводят, ребенок рождается.
Реально чувствовать это, просто, невозможно.
думаю что нет!
не стоит заводить детей от кого попало и не от любимого человека-
Может и дар, но нищету плодить не стоит!
Иван Добрынин
дал Бог ребенка, даст и на ребёнка.
хотя бы одного стоит. А там, кто знает, может во вкус войдете .
Да. И думать тут не надо. Дети цветы жизни.
Ilnara Nurgalimova