Прочие взаимоотношения
А вы детей хотите, а сколько? И стоит ли заводить ребенка для себя, без мужа?
Дочери хватает. но... через годика 4 рожу еще - нужен продолжатель рода - маленький мужичок )))
Заводить ребёнка для себя-высшая степень эгоизма! Тут не о ребёнке думешь а о том, что бы в старости не остаться одной. И ребёнок тут как кукла, игрушка, утешение в старости. А вот для ребёнка, не полная семья-трагедия. Куча комплексов, начиная с детского сада. И проблемы в будущем.
Есть ОДНА... Хватает...)))
не я не люблю детей... я плохой человек...
Я не сделала этого, т. к. помнила, каково мне самой рослось без отца. Мои мальчишки очень любят папу. А мне хочется доченьку и, если позволит здоровье и мат. обеспеченность, то обязательно ещё рожу.
Даже будучи за мужем женьщина рожает для себя и только для себя
Ребенок это не кошка, не собака и не рыбка. Когда созреешь все для себя решишь сама.
Ребёнок Должен Расти В Полноценной Семье.... Если Возраст Не поджимает... то Пока Луччи Поискать Муженька)) )
Заводят собак, а дети - это на всю жизнь. Если ты потом (когда "заведешь"), поймешь, что ошиблась - ты что, в мусорный бак его выбросишь?
Дети это святое!!!! Хочу десять, но боюсь что моя любимая не потянет... Ребёночка без мужа заводить не стоит, мужское воспитание тоже должно присутствовать, но если нет подходящего мч, то почему бы и нет? Но тока отца ребенка тоже с умом надо выбирать....
ДЕТИ-это счастье и если ты можешь его обнспечить то почему нет?
Похожие вопросы
- Стоит ли заводить в наше время детей, если реально чувствуешь.., что материально их не потянешь..?
- Почему я не должна делать аборт если для себя рожать не хочу? Не люблю детей, могу только для мужа родить. Но не замужем
- Стоит ли заводить отношения с девушкой у которой есть дети?
- мне 14 и я залетела что мне делать а ребенка я так рано не хочу? может оборт? это вообще возможно? сколько будит стоить?
- Не знаю как сказать детям о разводе с мужем
- Сколько будет детей в семье - решает муж. Ибо он семью обеспечивает! Кто против?
- А стоит ли заводить разные страницы для того, чтобы задавать разные вопросы и не портить репутацию?
- Стоит ли заводить девушку в 16 лет?
- Девушка рожает без мужа. Какая смелая. Но она настолько хотела родить ребенка, что даже отсутствие мужа ее не остановило
- Стоит ли заводить любовника если муж изменяет ?