Что хорошего-то в женщинах?
Ну у меня много примеров есть, когда подали на развод, всё семьи нет, платят алименты, с детьми видеться не дают, да и желания у них такового нет.
Да я сам рос без отца и знаю каково это без отца в неполноценной семье жить, младшим помогать.
Путанами не увлекаюсь, дорогое это удовольствие, не по карману. Я не богатенький папочка, хожу пешком.
В наше время безопаснее использовать резиновую киску, согласитесь?
Да и она безотказная и не нужно ей платить почасовую оплату.
Мыть её только после каждого применения, соблюдать гигиену.
Был у меня и реальный опыт, а человека ведь для души ещё и найти нужно.
Я не коллекционер силиконовых вагин, а так просто для удовольствия, чтобы не рукой это делать, а сделать нормальный массаж пениса и не марать руки и штаны.
Прочие взаимоотношения
В наше время безопаснее использовать резиновую киску, чем заводить отношения?
Чем рукой-то хуже?
Просто ты не встретил ту - что станет для тебя единственной в мире, и из-за которой ты забудешь о всём остальном мире. Когда-нибудь это произойдёт, эволюция сделала для этого надёжный инструмент, гормоны с лёгкостью отключают работу головного мозга...
Безопаснее, возможно. Но по сравнениею с живой девушкой удовольствие в тысячи раз меньше. Выбирай сам, что тебе лучше, но кто не рискует, не пьет шампанское.
Геннадий
Количество женщин начинает превалировать над количеством мужчин только после порога в 30 лет, что уже, как бы, не совсем брачный возраст, я бы даже сказал, это возраст второго брачного дыхания. Особо сильно бьют по молодым парням неравные браки. Дело в том, что на молодую девушку в ее прекрасном возрасте 20 лет претендуют как ее ровесники, так и все остальные мужчины с максимальным возрастом, стремящимся к бесконечности. На девушку в 25 лет претендуют как ее ровесники, так и… Думаю, понятно. При этом представительницы прекрасной половины человечества охотно принимают ухаживания более взрослых и состоятельных мужчин, тем самым без задней мысли обрекая множество молодых парней на вынужденное одиночество.
А резиновая твоя прям пиииии.... ец, какая бесплатная. Рублей за 50 купил, или за 25 копеек ???
И на работу пойдёшь (если конечно пойдёшь, а не на маминой шее сидеть будешь) - твоя резиновая тебе и кушать приготовит и одежду постирает ???
А будешь постарше-она тебе и одиночество (родители то не вечны-к сожалению) скрасит ???
А не дай бог приболеешь-твоя резинка и в аптеку сгоняет по бырому ???
Вообщем, школотроль, вывод таков - не неси пургу !!!
Геннадий
Ну во первых мне 32 года.
Во вторых я имею доход, умею готовить и стирать.
В третьих она стоит 1000 рублей и нужно заплатить только 1 раз.
Всё остальное что ты написал - это из области сказок и фантастики.
Ну и что моя мама одна живёт? Кто ей ходит в аптеку? Кто ей скрасил одиночество в 60 лет?
Да многие одни живут, оглянись вокруг, с людьми пообщайся.
Александр Андриенко
А что, женщина нужна как прислуга: кушать готовить и одежду стирать? Жесть. И когда же вы такие бытовые инвалиды перемрете, и не надо будет женщинам мужчин обслуживать
Искусственная всегда безопасней. И зппп не подхватишь, и беременности не будет. Не важно, фаллос или вагина. Смысл один и тот же. Только отношения (я не про секс без обязательств) - это более духовно. Для меня лично важно прикосаться к любимому, обнимать его, чувствовать его запах. Если я знаю, что он завтра придёт после работы уставший, голодный, я хочу, чтобы он пришёл в чистую квартиру, чтобы он покушал сытно, чтобы ему было уютно и комфортно. Сегодня он не придёт - мне лень что-то делать, я не вижу смысла что-то готовить. Сама я и яблоко съесть могу, и до завтра буду сыта. А для него мне хочется что-то делать
Лично я такой пользуюсь

Дебилизм
Геннадий
У кого-то что-то выходит, у меня все так и остается стоять на мертвой точке.
Пошел я учиться - а в техникуме на меня ни одна девушка не смотрела даже, пытался завести знакомство в клубах - не выходит, не мой круг общения, пошел работать - есть несколько приятных коллег, естественно, все замужем. Попробовал на сайте знакомств - так люди там совсем для другого собираются, и опять же мужчин на таких сайтах в два раза больше, чем женщин. А жизнь утекает, годы летят, и никакого чуда все не происходит, никакая судьбоносная встреча не врывается в его существование.
Одиночество давит все сильнее, навыков общения с женщинами никак не прибавляется, стимула к развитию никакого нет, никто не подбодрит, не вдохновит на творчество, обида накапливается.
для удовлетворения низменных потребностей, как альтернатива, самое то
Геннадий
Эти потребности отнюдь не низменные и каждый человек в этом нуждается. Ничего такого в этом нет. Это не табуированная тема.
Tamaz Неизвестно
Однако, не смотря на животность, они остаются естественными