Прочие взаимоотношения

Боюсь заводить отношения

Мне 15 лет.
После двух неудачных отношений боюсь заводить новые. Во время первых отношений парень мне изменял (нравилась другая, лапал всяких левых баб, гулял за руку с ними), много раз расставались и сходились, и все такое. Пробыли вместе 7 месяцев. Он меня бросил "Просто так". Потом после расставания подкатывал ко всем девчонкам из нашего города, абсолютно ко всем и получается за неделю он успел провстречаться с 4 девочками.
Через неделю появился новый парень, я влюбилась поуши, он для меня казался самым лучшим, он дрался за меня с пацанами, знакомил со своими родителями, говорил, что я самая лучшая, что любит меня очень сильно и так далее, но случилось так, что в один прекрасный день он решил меня бросить тоже ПРОСТО ТАК и после расставания также подкатывал ко всем девочкам из нашего города, а также соседних городов и деревень.... и после меня у него было (как мне сказали) 3 девушки и сейчас опять подкатывает к каким-то 5-8 девкам..

Я боюсь новых отношений, боюсь, что со мной поступят точно также, что меня также кинут, что наткнусь снова на таких "бабников" и т. д, когда мне начинает кто-то нравится, я сразу начинаю отступать, так как думаю, что меня бросят, что опять будут пользоваться и все такое. Я не знаю что мне делать ...
Че то в свои 15 лет
Я таким не страдал
Николай Тарасов
Лучший ответ
А куда ты торопишься - то!? 15 лет!! Ё - Моё..! Мне 33..!,я ещё в девках! Ты что рожать решила в 16.!? Что о контрацепции ведаешь.!? ну и о физиологии!?
Варя Вислоух
Ничего не делать. Мужчина это не цель и не смысл жизни. Появится какой то персонаж с которым легко и спокойно, ну, хорошо тогда. Не появится, да и ладно.
Это условия развития мозга.
Пока тебе думать не чем, а боль приведёт в порядок приоритеты.
Приводить свои мозги в порядок. В 15 лет у всех каша в голове. этих парней выбрала ты, и не говори, что они сами подкатили, ты же не вещь, ты СОГЛАСИЛАСЬ с ними встречаться, это было ТВОЕ решение, и твоя ответственность. Ты приняла решение, и получила последствия этого решения. Девочки в 15 лет ориентируются в выборе патнера на внешность и поведение, как в любом фильме, а в фильме не покажут счастливые отношения, счастливые отношения-это скучно, на такой фильм никто не пойдет. Что тут смотреть, если герои были счастливы вчера, сегодня и завтра, и от детвора ориентируется на всю эту мишуру типа "ты для меня-все", "я ради тебя на все готов". Ну, а там где страсть, там и ненависть. Счастливые отношения-это серединка, там нету бЭЭзумной бури, бабочек в животе и всего того, что так любят подростки, внутри которых бурлят гормоны. Заметь, взрослые люди, если они дружат с головой, в такие отношения не лезут. Безумная страсть с первого свидания - это макёр последующих страстей в отношениях, т. е. всего того, что ты так любишь-бЭЭзумных признаний в любви, рожу за тебя кому-то пообьют (ведь ты такая классная. ради этого чувства подросткам и нужны такие отношения:))), ну, а потом все это, конечно, наскучит и приестся, значит станется раздувать пламя при помощи боли: тебя начнут пинать, Скандалить, а потом бросят. Не уверена, что в 15 лет можно завести какие-то другие отношения, кроме таких, потому что все эти ботаны и хорошие мальчики ужасно скучны, а кровь бурлит от гормонов, и страсть требует выхода, мозги не работают вообще. Лучшая рекомендация - переждать пубертат, когда эти гормоны отбурлят, и заработает мозг хоть чуть-чуть. Но есть и обратная сторона медали: чем дольше бегаешь от своего страха, тем сильнее страх. В идеале, конечно, включить мозг сейчас и перестать кидаться на эту мишуру, а искать отношения, которые начинаются с дружбы, но я слабо могу себе представить вот такого вот разумного подростка. Поэтому многим только и остается, что раниться об отношения из-за СОБСТвЕННОГО выбора. Это не только он м*дак, но и ты согласилась на отношения с м*даком, и ты это прекрасно видела, но педпочла закрыть на это глаза. вряд ли можно как-то скрыть, что ты западаешь на каждую юбку, и периодически эти парни себя проявляли как кобельки, но ты предпочитала этого не замечать или думать, что само как-то рассосется.
Таня Крулева
Надо знакомиться с нормальными парнями, а не с бабниками
Маша Морокова
Бля какие отношение? Школота. А ты уже в блуде каком-то.
Тебе нужно быть немного мудрее. Не все парни бабники, и твой подход не эффективен, потому что ты всех под одну гребенку сгребаешь, так ты только больше будешь убеждать себя, что все парни козлы. Присматривайся к поведению, серьезные намерения не трудно отличить от фальша.
Мари Х
Господи, какие ОТНОШЕНИЯ в 15-то лет?!! Или ты соревнуешься со своими "бывшими"?! только они сопливые пацаны, гормоны у них, поэтому на всех без разбору бросаются, а таких девок, сама знаешь кем потом считают! Так что хвост прижми и учись лучше!
Yerkebulan Zhanatbekov