Прочие взаимоотношения

Заводя отношения Вы будите наводить справки о прошлой жизни человека?

Заводя отношения с противоположным полом, Вам интересно как он(она) жили до Вас это имеет значение, Вы будете наводить справки, что, как, сколько. Начиная его рождением , как живут его(ее) родители, родня. и.т.д . и.т.п....При этом сами не идеальны. Или Вам все равно, главное чу
Ира Свирская
Мне не все равно, как жил человек до меня... какие поступки (если хорошие, то я зауважаю, если плохие-оттолкнет) он совершал... чем увлекался (возможно выявятся общие интересы... общение тогда будет оптимальным)

Родители и родня меня интересуют в меньшей степени.. но гены есть гены и то в какой семье он рос, что не говори имеет роли в воспитании его характера.. .

Мне интересно, но неважно, если человек хороший это видно и все мы порою, совершаем ошибки.. .

Я не буду наводить справки специально, не думаю, что стоит это делать, но если человек расскажет о себе с удовольствием послушаю... мне интересен человек и все, что с ним связано)))
Елена Соловьёва
Лучший ответ
нафик-нафик!!!
Анжела Панчук
А на фига???? Сама расколется рано или поздно...))))
В принцине итак всё будет видно. . Вот если там ОСОБЫЕ ПАТОЛОГИИ.. . Тогда задумаюсь. . А идеальных нигде нет))
нет мне важно какой человек сейчас а не в прошлом. время меняет людей. родители меня тоже не интересуют часто дети очень кардинально отличаются друг от друга. а противоположный пол мне вообще по барабану главное чтобы его прошлое не трогало меня.
Саня Наумов
спрошу то, что интересует... но обычно мне допрос устраивают)) ) А я может людьми не интересуюсь-эгоистка)))
Марина \плющова
справки наводить не буду, но соберу всю информацию о нем, какую только дадут его друзья и знакомые сами в разговорах
постараюсь узнать максимум возможного
Marissa Superina
Справки наводить-это "грязное" дело очень... мне достаточно, что человек расскажет о себе сам.... и если он почувствует и поверит в мою искреннюю Любовь к нему... он и сам мне всё о своём и "грязном", доверяя, расскажет...
Лена Томилова
Меня интересует его семья, все-таки это корни его . .
А вот про его отношения мне знать ни к чему . .
Игорь Копытко
Ого, если похож на зека, прийдется наводить, а так я думаю мужчина сам расскажет
Юрий Шумаков
Мне хватит общения с ней, все что нужно, она скажет.
Глубоко мне копать ни к чему, главное - ее пристрастия в еде, питье, отдыхе, цветы, конфеты.
Остальное неважно.
в ходе развития отношений все равно все выйдет наружу. и от этого иногда становится оччень неприятно.
Конечно, меня интересует его прошлое.. . а как же без этого? Не хотелось бы связать свою жизнь с мужчиной, который в прошлом убил человека, обокрал квартиру, и изнасиловал кучу девок, имеет несколько судимостей и т. д.
знаете, грешки всегда вылазят наружу. А если нет, то всегда найдутся "добрые люди" которые вам все доложат в лучшем виде. Так что наводить справки не стоит.
Несмотря на то, что прошлое человека может многое сказать о нем, предпочитаю полагаться лишь на собственные ощущения. Пока не подводило.
Нет просто буду изучать поведение этого человека
все пороли явки обязательно. обращусь в фсб, а как же.
обычно человек сам рассказывает то, что считает нужным, а скрывать у каждого есть что, настаивать не стоит и за спиной узавать не надо, можно этим обидеть
сами расскажут
Лена Ганина