Прочие взаимоотношения

По вашему мнению, почему матери всегда против, когда их дети встречаються\или намерены заводить отношения с женщинами..

значительно старше их сыновей..?
как мать сына.... зачем мне самовар???? мальчику юность и красота нужна-которую я воспитывать буду!
Андрей Фёдоров
Лучший ответ
Не все такие матери. У меня два сына и я никогда не препятствовала их отношениям с друзьями и девушками.
Но вот есть такие матери, которые не хотят, чтобы их дочь вышла замуж (маме женихи не нравятся) , а все женщины у сына для мамы потаскушки.
У меня есть одна знакомая. Её дочери 40 лет. Симпатичная уже не девушка (ну 40 лет же) , маме не нравились все женихи, отговоривала дочку от всех, домой и вовсе не разрешала никого приводить даже на чашку кофе. А дочке уже 40 лет! И внуков нет. И замуж не разрешает выходить. Вот какие деспоты мамочки бывают! Дочка на маму работает с тремя высшими образованиями. Дочка - рабыня мамы!
И никакой личной жизни.
Таких мамочек очень много.
Іван Фурман Моя говорит что опыт у неё больше..и так не будет...=) хотя решаю я и только я...
Материнская ревность и не важно старше или нет.
Иван Хохлов
ревность есть. думают что перевоспитают, что более мудрые, чем сын молодой и будут рулить ими как захотят. а если и конфликт будет у девушки и мамой, может настроить сына против мамы, остаться без сына боится. так что никогда не стоит о матери забывать. они боятся одиночества
Игорь Hummel
Да нет, не все-уж поверьте! Моя свекровь была всегда только-за! Обеими руками!
Вадим
Я смотрю на вашу фамилию и встречный вопрос: а почему ваши матеря против русских??)))))) )

забота видать)))
думаю, ревность