Прочие взаимоотношения
Ваше мнение? Почему сильные женщины, как правило одиноки?
Человек переносит насилие до определённого предела, так что злоупотреблять силой нельзя.
Потому, что те, кого некоторые называют "сильными женщинами",всего лишь замученные комплексами существа, с мерзким характером.
Кому нужна баба с яйцами?
не находит достойных
Сильная - не значит мужеподобная, которая командует забитым мужичонкой, который писклявым голосом повторяет: Молчу, молчу! - И потом, таков суровый закон природы, что два медведя не уживаются в одной берлоге. Действительно, по-настоящему сильная женщина - это женщина мудрая, которая дает мужу понять, что сильный - он, что она в нем нуждается. И в результате всегда такая женщина получает от мужчины то, что ей надо. Только гомосексуалиста может привлекать другой мужик, поэтому нормальные мужчины и испытывают отвращение к так называемым "сильным женщинам", потому что не хочется им спать с мужчиной в юбке, не хотят они мужика в постели, ежели они не гомики. Сексуальное желание просыпается у них именно на слабую (пусть и притворно слабую ) женщину. Поэтому и возникла поговорка, придуманная умными женщинами: Наша сила - в нашей слабости. Кто же захочет обладать ревущей, грубой медведицей? От такой только ноги захочется поскорей унести перепуганному мужичку. А со слабой - у них срабатывает инстинкт отцовства, инстинкт заботы, в них просыпается опекун. Поэтому так называемые "сильные" дамы, могут сколько угодно ненавидеть" слабых" девочек, которых мужчинам хочется укачивать на коленях, которые вызывают своей слабостью у них нескончаемый поток нежности. А сильна женщина для мужика - всегда ненавистный тиран и деспот. Ну некоторым такие тиранши нравятся, но такие парни - мазохисты, извращенцы. А вообще жизнь не любит глупцов, которые повсеместно оруг, что они - сильные женщины, сильные мужчины. Таких она начинает проверять и прочность и безжалостно ломает искушающих ее. Бог не любит конкуренции, ибо в действительности сильный - только Он.
А никто не любит постоянно чувствовать себя хуже другого
сильных нет.... больных много)
Потому что ей наверное нужен кто то более сильный чем она...
Потому что слишком принципиальные...
качатся меньше надо
Похожие вопросы
- Почему считается, что сильные по характеру женщины как правило одиноки?)
- Самодостаточная и сильная женщина...как правило часто одинока???
- Ваше мнение: при сильном (добром, умном и пр. бла бла бла) мужчине - женщина расцветает (заходим внутрь вопроса)))
- Почему сильному человеку часто бывает одиноко?
- Ваше мнение,почему основная масса мужчин не хочет,что бы вообще их женщина работала????
- По вашему мнению, почему матери всегда против, когда их дети встречаються\или намерены заводить отношения с женщинами..
- Интересно Ваше мнение, почему женщин бесит грязная обувь мужчины?)))
- Почему сильных женщин гораздо больше, чем сильных мужчин?
- Почему Сильная Женщина...Боится Отношений..С.. Сильным Мужчиной ???)))))))))))))))))
- ...ПОЧЕМУ КРАСИВЫЕ...женщины часто бывают....ОДИНОКИ...?