Мне 18 и ему тоже, 3 раза предлагал встречаться, я отказывала..
Как то раз, пол года назад переспали в нашу первую встречу, ну и все, я его забыла как то, он же нашел меня в соц. сетях, говорит что хочет быть со мной, чуть ли не жить предлагает вместе..
И суть, такова, что он же блин маленький.. ему только 18 лет, у него ВСЕ впереди, какие серьезные отношения?! Пройдет пол года, и я ему нафиг не сдамся...
Он возмужает, и будет еще красивее..
Не скажу что он урод..
Накаченное телосложение, шикарная улыбка, красивые глаза, самоуверенный характер, ну прото принц.. и да, он нравится мне, но я боюсь быть потом брошеной..
Прочие взаимоотношения
Стоит ли заводить отношения с 18 летним?
А вы встречайтесь с ним БЕЗ СЕКСА. Он ведь вас нашел НЕ для отношений, не для любви, не для семьи... Просто ДЛЯ СЕКСА. Так что вы с ним БЕЗ СЕКСА и встречайтесь. А его в армию призовут как раз
боишся не лезь !
А вы застрахованы от того, что вас не бросит 30-летний уродец?
Жить нужно сегодня!
Если решения приняты на страхах - это не верные решения. Пробуй с этим парнем. Постарайтесь не забеременеть.
у мамки своей спроси она с 14 чпокается
Вам всего 18. Даже если он через год бросит, то вы ничего не потеряете.
С этими своими рассуждениями ты похожа на Плюшкина из мертвых душ, особенно тот момент когда он пытался угостить гостя пасхой подаренной дочерью месяц назад, вместо того чтобы скушать и получить удовольствие он припрятал до лучших времён, если бы не гость, эта заплесневелая корка так и валялась бы в чулане. Ты можешь быть счастлива здесь и сейчас, почему же не быть? Не делайте только того что обратно вернуть не получится, например тату с именем любимого или ребенка...
А в социальном отношении он состоялся хоть в какой- то мере? Работа, стабильный доход, жилье?
Попробуйте вместе пожить. Всё по местам расставит. Только ребятёнка не заделайте случайно.
А бростить может и сорокалетний бизнесмен и восьмидесятилетний миллиардер. Встречаться хочешь за материальные блага? Или за "любовь"? Хотя советую этому человеку обратить внимание на другую. А Вам, Леди, сначала собрать мозги в кучку и попытаться подумать. Он тебя любит и целеустремлён... иначе бы не нашёл. А вот насчёт: "Пройдёт пол года...", так пусть проходят. Если в любви и взаимопонимании, то ещё больше привяжетесь к друг-другу.
И, да, подруг-советчиц посылай далеко и надолго, думаю они тебе "нашептали" такие мысли.