Прочие взаимоотношения
Отношения между 18 летней и 27 летним не перебор?
Да нормально вполне.
Перебор. А что, ровесники на тебя не смотрят?
сексуальные отношения?
Оба совершеннолетние...не вижу препятствий...
Нормально. Если, конечно, ВАМ обоим - нормально...
Тут несколько ЕСЛИ:
- Если вы уже не учитесь.
- Если он ВАМ нравится.
- Если он НОРМАЛЬНЫЙ и замуж зовет, то какие сомнения? До свадьбы БЕЗ секса и без совместного проживания. Общайтесь. Узнаете его друзей. Их поведение и отношение к вам о многом скажут
- Если вы уже не учитесь.
- Если он ВАМ нравится.
Будет тебе 35, а ему туды-сюды 50. У тебя встанет на старика?
Чем мы младше - тем для мужчины лучше.!, цинично, но, только если он влюблён и вы подходите по конституции иммунитета организмов для здорового потомства, - по группам крови и резус-факторам!
А в чем перебор? В возрасте? Так это в 18 кажется, что 27 летний парень старик. А на самом деле ещё совсем молодой.
Норм
Нормально, но хороша ложка к обеду. Тебе надо сейчас испытывать те эмоции, которые свойственны в 18-20 лет, а не в 27 лет, иначе, ты потом сверстников вообще воспринимать не будешь и будешь искать людей еще старше. Учти, что до 30-35 лет ты рожать не будешь и будешь строить карьеру. Скажи это своему парню, его устроит такой расклад? Он будет ждать? Ему к этому времени будет уже 44 года. Если ОК, то живи, но скорее всего за это время вкусы у тебя изменятся еще несколько раз и он уже будет тебе не интересен, будь честна с ним.
Перебор, это когда после литры водки 3-мя картами по струнам бьёшь( а там 11+туз).. а остальное- дело житейское(с)Карлсон