Прочие взаимоотношения
Почему 29-летний Пушкин женился на 18-летней Наталье Гончаровой, а не какой-нибудь 28-летней духовно богатой деве?
Зачем дурака включать.. Правильно сделал. Семья нужна мужчине а не приключения
Ему об этом некогда думать было. У него было более важное дело: бакенбарды отращивать.
дык те уж все замужем были!))
Думал что сможет сделать из нее человека, не получилось, в его время женщины редко доживали до 30...
В отличии от женщин, мы, мужжики не мозги ипем, а тело!
..духовность не зависит от возраста)... бывает что в жизни появляется тот человек который меняет все установки и правила... и это прекрасно)
патамушта 28-летние в то время давно были уже все замужем
потому что в таком возрасте уже все были замужем или помолвлены с кем-то
Тогда раньше умирали и к возрасту отношение было другое, поэтому подкол не засчитан)
Когда член в голове, медицина бессильна!!!
Ай да Пушкин, ай да сукин сын!
Видать мужик не глупый был)
Похоже женщины для него были в основном секс-объектом, а не "подруга дней моих суровых..."
Любовь однако
Молоденьких любил.
((= Sunny=))
Это извращение! :)
Его видать няня духовностью насытила до предела))
У него у самого был богатый внутренний мир. Он мог даже поделиться.
раньше было это нормально... когда 40 летний мужик ухаживвет за 14 летней дамой)))))
имел возможность выбирать
вот папаша Тургенева не имел - и женился просто на богатом крокодиле
Зря ты женщин по возрасту судишь. Ну влюбился в 18 летнюю, полюбил. Дальше что?
И из-за этой звезды погиб на дуэли) А сколько стихов ещё мог написать?!
Тогдашние осемнадцатилетки были не такие, как нынешние. Брачный возраст 15-17 лет, так что... Свободных 28-летних уже почти и не было. Либо были, но такие... Всё же творческая натура был. И если б усугублял с "творчеством" до дуэли мог бы и не дотянуть...
А "встречаться" с замужними, будучи женатым, можно было и тогда)