Прочие взаимоотношения
Как вам новость, что 84-летний актер Иван Краско, женится на 24-летней ученице, разница 60 лет.
я в шоке.. у моих родителей разница в 21 год, я думала у них большая разница... но 60...
маразм крепчает.... а у молодухи видать отродясь и не было мозгоф
Мне плевать, "молодые" согласны, значит все в порядке. Это их, и только их дело.
радоваться надо.
а мы вместе с любимым состаримся и умрем) каждому свое
..ещё не известно как будет у меня? ;)
я была... о нем лучшего мнения...
Наталья Шевель, типа которая невеста - геронтофилка.
его я еще могу понять))) а вот ее_________
Ну молодец, чё. Только порадоваться можно за мужика.
Надеюсь, в его возрасте я смогу это повторить
придурок
Нурлан Ногойбаев
Ей бабло, ему - тепло ) Ништяк и к чёрту завистников )
Краско?! Тот самый... Ё мае... Нам сказали что он умер... Сорри...
Он нашёл хорошенькую сиделку, а она мешок с деньгами, вот только если он задержится на этом свете девахе будет не сладко)
Это уже дурдом или дом2
Ну конечно по любви... (сарказм)
Педофилам везде почёт в этой стране
Анатолий Глазунов
ты хотел сказать геронтофилам?
опять что ли.. он же уже вроде женился
так у них ребёнок родился и это было уже давно....
Эрлан Уранбек Уулу
Написано, он хочет еще девочку.
Из ума совсем выжился
как бы он на ней не крякнулся когда засодит
Почитайте про Виктора Гюго. )) До последнего с молодицами зажигал, ))
Эрлан Уранбек Уулу
Ну ты сравнил!)
Пофиг как-то в этом мире творится не понятно что (
Мой папаша женился на бабе 30 лет моложе себя, она уже его обобрала, только и сосет деньги, но сосет и другое, так что он в принципе рад, платит ей за это, вот только боимся скоро квартиру ей подпишет и тогда все кончится, она его выставит
Да, че там стоит уже? Деньги наверное стоят!!
почему бы и нет?
у него хоть стоит