Прочие взаимоотношения
как вы подумаете если у 20 ти летней девушки в 20 лет почти в 21
не парня.не подруг,не работы нет и она не учится просто дома сидит,может у неё на это причина есть что она не удачница,или у неё ещё всё впереди?
]А я думаю у нее еще все впереди главное желание!
мне пофигу. мне 31 и тот же набор.
вообще-то надо бы уже работать или учиться. и всё-таки всегда есть причина, возможно, именно у неё причина важная
если она просто сидит дома ни работает и не учится, то в переди у нее НЕТ НИЧЕГО..
да уж... интересно, а что будет впереди если нет интереса к жизни? хотя бы образование иметь надо!
У нее богатые родители и она жутко ленива. Если, конечно, нет проблем со здоровьем.
Значит ей просто нравится сидеть дома. Если бы хотела, давно бы хоть что-то одно, но нашла. А так, видать её всё устраивает...
просто она белая ворона, таких много, может заучка или скромно-стеснительная, потом пройдёт или будут рядом со временем только те люди которые это очень ценят и любят
Может она больна?
Она просто ещё не повзрослела...
интересно.. . а чем это эта девушка занимается? гулять ей не с кем, дел никаких нет ни по работе, ни по учебе.. . странно. но точно у нее низкая самооценка. да и вообще по-моему скучно так жить! ну вот что можно постоянно дома делать? в нете висеть? телек смотреть? книги читать? и жировые складки наращивать....
Главное не пересидеть!!! А то все будет позади!!!
Удивляюсь, что даже лень пойти погулять! а в интернете хоть общается, или тоже лень?
она не неудачница, она просто ленивая и недалекая! вперед, вставайс дивана и иди в люди! на учебу и на работу, общайся и развивайся! в таком возрасте просто грех себя так вести!!!!
Я думаю следует обратиться к психологу
если она захочет, то у нее все будет хорошо а возможно и луче.... все в ее руках :)
А если 13-ТИ ЛЕТНИЙ ПАЦАН учится у него много друзей и унего есть девушка. МНе пока не надо нечё менять а вам советую начать жить
я думаю что она ленивая.... как можно, ни учиться... ни работать.... отсюда и отсутсвие друзей....
А может она просто ищет свой стимул к жизни, таким оригинальным образом. Дома сидеть тоже иногда не просто...))