Прочие взаимоотношения

что подарить любимой 15 летней девушке на новый год? плииз срочно косметика кольца одежду украшения она не хочет

Lena Pachuk
электролобзик
Алина Зинович
Лучший ответ
бентли
Плеер с закаченной на неё её любимой музыкой, фоторамка (электронная) с закаченными на неё её фотками ну или вашим вместе, большое её фото в хорошем качестве, где она сама себе нравится, в рамке, что бы она смогла повесить на стену, смешные красивые валеночки (сейчас модно) . А так если финансы позволяют : планшет, телефон, электронную книгу, psp.
новый купальник
Юлька Стамат
все что не хочет или боится а то у мужиков нет денег
Подари унитаз, такого подарка у нее еще не было
ну подари ей диск с песенками либо подари себя. . либо в интеренте погугли
Тогда остается ведро снега.
Да, Лиа На права, ей нужен романтический сюрприз, чтобы она видела, что ты не просто купил подарок, а смог его преподнести с чувством! В таком возрасте нужна романтика!! ! А я бы от шмоток не отказалась!
подари билеты на концерт, в театр и сходите вместе. Можно купить билеты и оплатить обучение с инструктором на горных лыжах. В Москве в Снежкоме.
хорошая скромная девочка... я думаю, что она, не то что не хочет украшений, колец т. д. она просто хочет твоей инициативы)
только хардкор, только мечи, ножи и латы!!!
ууууу) ) много чего можно придумать) особенно! в нг))) ) там посиделки там около берега) ) потом что бы ктонить салюты запустил ну хотя они и так будут) поверь девушке понравится)) ) браслет подари что *люблю тебя*
потом ...а! к какмонить месту там свечки такие разложи по ороге пускай так красивенько идет) потом ты там стоишь с розами) ну или цветами какмнибудь ) и подарком ))
машинку игрушечную или вертолетик))