Прочие взаимоотношения

Навеяло.. зачем прожжённому дедушке (30 летнему) - 18 летняя глупая внучка? любопытно мнение... сама то понимаю зачем...

Даша Сазыкина
Посмотрим, как ты задашь подобный вопрос когда тебе будет под 40...))))))
Екатерина Сорокина
Лучший ответ
Даша Сазыкина под мои будущие 40 - я так же написала бы, как и сегодня...
вы правы
да мы так уже 20 лет вместе прожили) ) правда она и в свои 18 была намного умнее большинства 30 женщин) )
а сейчас у нас сыну 18 и она ему не советует на ровеснице жениться..))
18...ну может ещё маловата а вот 20 и 30 самый классный альянс! Он уже встал на ноги, уже готов к семье а она ещё не успела скурвиться, разочароваться.
Я чё, дедушка значит?
Наташа Дидык
А любовь? А, ну да, человекоподобным этого не понять.
Значит я в свои 34 уже прожженный дедушка? Спасибо. Только я еще форы дам на сто баллов вперед вашим сверстникам.
Даша Сазыкина я ж утрировала в шутку....не надо цепляца к словам..лично для меня 34 ..44...54...64 и тд - все мальчишки...
Наверное в юном возрасте не давали ) Таким образом компенсирует.
мелко взяла, чем дева моложе, тем они моложе себя чувствуют
Знаете ли, в 30 не все прожженные, а 18 - глупые. Если нравится человек, то нравится и все тут. И такое бывает и в 15 и в 60. Вопрос *зачем* здесь бессмыслен.
могу сказать, но это будет грубо: секс с молодым телом всегда приятен. А еще есть немного инфантильные люди, которые хотят быть вечно молодыми и ищут себе малолеток.
ленка!!! ты что моя? ((((((по твоему нику!
ну и что. что она младьше! и я не дед
Смеялся над ответами...) Можно подумать лет 40 разница... Оптимальный вариант, на мой взгляд. Тем паче, что ВНУЧКА совсем не глупа. Сопляку-ровеснику явно не по зубам...)
Алеся Тельпук
Свежачёк:)
Руслан Бутаев