Прочие взаимоотношения
Правильно ли искать в 30 лет 18 летних студенток?
в 18 лет у них голова еще занята детскими понятиями, в норме когда ей 22 - 26, это период, когда биорепродуктивная функция у нее свежая, и вообще, в идеале когда девушка (девственница) моложе на 4 года и более, а не тетя в стадии ВП и ОЖП. Иначе которым за 20 лет в большинстве уже не пригодны к семье во второй раз, у них был шанс, поэтому нитаких нет, биорепродуктивная система изнашивается к 30 годам, поэтому надо ценить 1 партнера, родить от него и быть до конца, если она в статусе разведенная женщина РСП или ожп, то дети не всегда будут похожими если конечно родятся, но а самое главное в статусе высокопримативной самки они будут опытны в плане ободрать мужчину антимужскими законами . вера в свою востребованность огромнейшая к этому возрасту у них, поэтому сольют от скуки и развалят отношения. И всегда надо доминировать и ставить условия, чтобы самчьи инстинкты быть с лидером и быть защищенной успокоились
Екатерина Серебрякова
ортодоксально, но есть доля истины...
смотря для чего
для незрелого нормально))
не правильно) ищи 13-14
Правильно, на этом не останавливаться...
Задай этот вопрос в ГосДуре. Там у каждого Жириновского по 25ти летней биксе
Как хочешь )
Я в 40 ищу 18 летних студенток
И как их искать?
Тугелбай Даулеталиев
Охранником устроится в ВУЗ. :))
Не зазорно
❤когда мы с мужем познакомились мне было 17 ему 30....❤