Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к парам, где 18-летняя девушка живёт с 40-летним папиком и рожает ему детей?

Если возраст.. то фигня.. всего то 22 года, не 30 и не 40 же..))) )
А учиться или нет, её дело и её парня..))))
Tatyana Berezina
Ас Т 40-18=22, но ни как ни 12
Рожает детей, а посему уже "святая"!!!!Рожает для себя, для мужчины!
Чужая семья-закрытая книга, чего туда соваться
Елена Архипова
Елена Архипова Я тебя чем то обидела?)
абсолютно нормально. это их дело
Федор Радецкий
Я против.. у меня дочка растет ..и я не хочу ей такое недолговечное счастье. . у нее должно быть все: детство, юность, зрелость и старость.. и эту жизнь она должна прожить с человеком, который у нее это не отнимет!
Polop Polopi
это их дело, но я бы так не смогла!!!
Каждый как хочет и кого хочет любит! Это их право. Для себя я рассматриваю разницу в 10 лет, не более.
Александр Григорьев по вашей логике мужик может трахать свою несовершенную дочь...это их право, по вашим словам...
Пусть делают что хотят. А дети это всегда счастье.
Вика Лис
Александр Григорьев Ребенок, родившийся от наркоманов - это еще 1 вклад в геноцид...
Плевать. Главное, что это не я.
Tota Aitmagambetova
А 19 -ЛЕТНИМ... ДЕВЧОНОК НЕ ХВАТАЕТ??)))))))) )
жизнь.. а Шо, делать))
Юлия Юлия
Положительно. Сам такой папик.
Muhammed Babamuradow
Мужик молодец, девка она и есть девка.... умом они не отличаются!)))
ну тебе то какое дело, до чужой жизни, найди себе девочку да радуйся, мне по барабану, как живут такие девушки, знаю точно что им заебись живется, потому что обеспечены всем, тем что молодой пиздюк не сможет дать им просто никогда, а если у молодого парня есть бабло! нахуя ему вообще жениться, бабу в тачку и кураж!!
ты все о наболевшем, чго ты привязался к содержанкам, как ты говришь. не все же такие, ищи себе нормалиную.
Anara Salimzhan
вспоминается выражение "любви все возрасты покорны"
Во всяком случае с глубоким не пониманием, причем обеих сторон!
Vova Kodenetz
Пусть живут, как нравится, а Вы живите свою жизнь, на других не оглядывайтесь.
абсолютно адекватно отношусь.... это личное дело каждого... просто вот временно это всё....сейчас - да, а лет через 20-ть ему будет 60 и он уже ничего не сможет (а то и раньше), а она женщина в полном расцвете.... вот тогда и всё...(((
Михаил Юрасов че это в 60 не сможет, Табаков в 67 лет женился на 25 летней и ребеночка заделал, это у всех по разному
каждый имеет право выбора как жить с кем и где. возраст это поверьте не самое глвное в отношениях главное уважение любовь дети это самое глвное лутше она выйдет за 40летнего мужчину и 40лет это далеко не папик есть такие мужчины этого возраста дадут фору любому молодому пацану и будет рожать детей чем она будет шлятся по клубам трахатьсяс каждым кто свиснет и коньячком с шоколадкой угостит. Молодец девчёнка я ей желаю тоько счастья.