Взрослый мужчина, как правило, уже имеет почву под ногами...
У него больше опыта, он накопил определенный ресурс...
Как интеллектуальный, так и материальный...
Он может решить любой вопрос, у него все и везде "схвачено"...
Он буквально окутывает своим магнетизмом...
И девушка беззаветно влюбляется...))
Прочие взаимоотношения
Почему молодым 18 летним девушкам нравятся мужчины 40+?
Суфьян Заидов
В России об этом только мечтать)
Это самое большое заблуждения мужиков 40+))).
Роман Загорулько
нет! они реально пристают
Они склонны влюбляться в мужчин опытнее и которые им не хамят (в отличии от дебилов сверстников)
Нет, этим пока ещё рано, им красавчиков подавай... А вот девушкам лет 22 - 27 ухоженные состоявшися в жизни мужчины под сорокет - "лакомый кусочек"!!!
Ума то нету.
Не нравятся
Твоим знакомым?
Надеемся на некую мудрость..!, иногда это работает, но не всегда.! а жаль.!
Потому что они сами страшненькие.
Деньги
Если он богат то не важно скоко ему лет
Потому что это их бати. А кому не нравится его собственный батя? Тебе твой батя разве не нравится?
Это в голвах мужчин
В реальной жизни такого нет !
Может быть 25-30,но не как не 40+.
Потому что сейчас мужчины в 40 выглядят лучше, чем в 25. А с возрастом прилагается ответственность, мужской стержень и др плюшки, которые нравятся девушкам. Большинство 25-летних на сегодняшний день - мамочкины сыночки, ничего не умеют, кроме как скандировать "все бабы проститки и им нужны только деньги" и цитируют грустную песню. При этом выглядят большинство из них максимально не брутально, утонченно и женственно, что аж мерзко становится.
Но если мужчине сильно за 40 и он дед, то скорее всего деньги