Прочие взаимоотношения

Вот 15-летние девочки встречаются с 40-летними "папиками", вопрос, какая из сторон тупей, он или она?

Vaspur Abrahamyan
Оба хороши
Людмила Семибратова
Лучший ответ
Он.. потому шо взрослый и уже знает жизнь, а они наивные дети))))))))))))))
Vaspur Abrahamyan Ну, я взрослый, но я к ребенку даже чужим членахером не прикоснусь
Он. Девченка-то лишь девственности лишиться, а мужик-то в тюрьму угодит.
Но мужика можно понять - запретный плод очень сладок
Ей деньги, педофилу кайф.... Есть предложение, значит будет спрос
обоюдная тупость
тупые те кто закон придумал для педофилов и учениц несмышлёных... вся грязь от депутатов педерастов тупорылых гребней законы придумывают так чтоб их и их детей не трогали
...ура.
да все норм
жизнь такая
Korol' Iz Politeha
Он ;)
15-летние - это перебор, даже если ей 18-23 лет - он тоже не блещет умом, или просто физиологически избавляется от спермы, женятся с такой разницей в возрасте редко.
Vaspur Abrahamyan Фи, у меня сосед 40 лет, водит к себе постоянно шалав, на вид им меньше тех-же 15 лет, не пойму в чем тут кайф...
12-15летние Глупы, считая, что их любят. Что они счастливы. Ими пользуются, дарят подарочки, только что б эти девочки, не рассказывали родителям обо всем что происходит.
40летние, хотят "свежее" тело, что б их любили. Обычно бывает у тех, кто не счастлив со своими женами, и вообще в семье. И обычно такие в тюрьму не попадают, ибо девочки задаренные подарками, не хотят, что бы от одного их слова родителям, все это пропало.
Обычно ни чем хорошем этим не кончается. Девочки хотят любви, гулять вместе по парку. А "папики" обычно бывают женаты, у них семья, работа. И все рушится. Общее только проведенное время, которое приятно только мужику. (обычно). Если же, девочка довольствуется полностью такими отношениями, не осознавая как это все плохо. То лечить надо.
Дашулька Ионова их не надо лечить надо лечить тварей не понимающих о том что не для этого создана вся эта жизнь не помнят мрази своего начала и для чего их рожала женщина их мать...
хм.. как мило, они оба получают то, чего хотят она свое, а он свое)
Сейчас эти филы понапишут) )
15 летние? эт перебор ...