например, знакомлюсь с парнем. (20-25 лет) уже на первом свидании многие пытаются как минимум поцеловать. если же я даю понять, что секс без отношений на первых 5-10 встреч -- не в моих интересах, то все исчезают из моей жизни.
причём не то чтобы я выбираю первоначально такой тип парней или веду себя вульгарно и одеваюсь еле прикрывая пятую точку. Есть действительно нормальные парни в общении, с ними интересно, да и я общительный человек.
Вопрос вот в чем.. Правда ли, что все серьезные отношения начинаются с постели? То есть, если я так и буду держать дистанцию в этом плане хотя бы месяц, то это не норма?
Дело даже не в том, чтобы показать себя порядочной, но и в целом с едва знакомым человеком нет особого желания даже бежать в кровать.
Прочие взаимоотношения
мое представление об отношениях нормальное в наше время?
Нет не с постели. Зачем вообще на первых свиданиях стараться затащить друг друга в постель?
Анюта Волкова
А как без этого?
Нет..! но партнёр и ныне не воспитан в моральных планах..! нам - девушкам, партнёр на будущее необходим для здорового потомства! - Так!? А мы ему как индивидуальный источник наших женских "гормонов-феромонов", этим - то мы и не каждого цепляем как индивидуальность..! Чтобы найти того, кому ты Этим будешь необходима, можно не искать в ровесниках и постарше а обучить того кто зависим но помоложе, они заботливее и внимательнее, а познав подводные камни нашей Физиологии, всё встаёт на свои места, нам - дамам более 23 лет не бывает, - Светское.! а точнее столько, сколько прошло с начала беременности или начала климакса! Это если есть комплекс по поводу разницы в возрасте..!
Серьезные отношения никогда не начнутся с постели, это заблуждение. Парень никогда не жениться на той кто согласна на секс без брака и обязательств, он с ней просто поиграет ради развлечения, а для матери своих детей будет искать целомудренную девушку.
Ты должна дать себя попробовать, как ломтик арбуза на базаре. И он тоже. Потому что норм. семья базируется на одинаковых взглядах относительно денег, порядка в доме и секса. При недостаче хоть одного из этих элементов ничего не выйдет путного.
Лично я как парень не очень люблю отношения с постели ибо потом не хочу привязываться к недостойному человеку.
Хотя конечно были исключения и это нормально. Например текущие отношения (почти год уже) у меня начались очень быстро. Со 2 свидания секс. И все хорошо вышло.
Но блин, 10 встреч без поцелуев это многовато если мягко сказать...
Vika Babenkova
Для поцелуев 10 встреч не нужно) это хоть со второй.
Вопрос именно про секс
Анна Малай
Вы делаете то, что не любите. Сами себе противоречите. И доверия не вызываете
5-10 встреч без секса? Ну вообще-то это и есть неприлично. Да и парни вам хорошие попадаются, если просто исчезают, а не домогаются до победного
у тебя хорошие взгляды. не думай даже их менять.
если бы все серьезные отношения начинались с постели то это очень печально, Секс это дополнения к отношениям но не их основа.. И если отношения строются только на сексе то со временем они разваливаются, так как людям даже поговорить не о чем.
Запомни лет через несколько эти все парни кусать локти будут так как большенство женщин уже с детьми будут, а у тебя и принципы и правильная точка зрения. Такие как ты в нынешнее время на вес золота! так держать! и будет у тебя реальное счастье) Удачи тебе.
Какая разница какие там представления. Девушку которая мне нравится, я могу ждать дольше твоих 5-10 встреч.
Понимаешь... тут такое дело. Вообще-то жизнь одна, а молодость и того короче. Поэтому имеет смысл экономить время и парню и девушке. Вот например ты сколько можешь без секса? Ты весь месяц встречаешься с человеком и у тебя нет секса? А ему как быть? Не думала? Или считаешь, что в 20-25 парни запросто могут жить месяцами без секса (допустим если ты можешь)?
Кроме того есть такая тема, как несовместимость темпераментов и несовместимость в постели. Зачем ждать месяц-два, привыкать к человеку и т. д. Если в итоге получится так, что у вас никогда не будет нормального секса? Как же будете в браке-то жить? ходить налево? Или не трахаться вообще? И чтобы выяснить вашу совместимость девушка хочет выкинуть из жизни пару месяцев в жизни?
Если тебе реально секс не нужен, то и ищи парней, которым он нужен также "часто" как тебе. Возможно импотентов или асексуалов.
Анна Малай
Весь вопрос в детях и алиментах
всё нормально, но показывать какая ты ппц недотрога тоже не стоит
Вам нужно не просто так наобум знакомиться, а где-то, где будете общаться постоянно, сдружитесь, привяжитесь (институт, работа). Здесь больше шансов. А так парни зачастую может и хотят отношений, но уж точно не думают о загсе, детях. Многие быстро влюбляются и также быстро остывают.
Зачем вообще начинать общение если вас физически не тянет к человеку?
Все серьезные отношения начинаются с постели. Это правда
Месяц очень много. Сразу сложится отношение что вы о себе мнения завышенного. Что вы королева и ради вас мужики могут терпеть годами.
Дадада ты красивая, но таких как ты дох@я (с)
Анна Малай
А алименты готовы платить?