Прочие взаимоотношения
" Честным трудом деньги заработать ". В наше время, бюрократов, это реально и возможно?
Ну максимум тысячь 40-50. Но если есть вышка или стать например топовым программистом то можно и до сотки. Но для этого надо много работать, учиться, иметь стрессоустойчивость, уверенность, быструю обучаемость и т. д. Такое не каждый может. Но теоритически это возможно
Я не бюрократ а слуга народа, чё обзываешься. Взятку дай и гавно вопрос)
и не в наше нет, смотря конечно сколько заработать
нет, без мохнатый лапой это не возможно
и реально и возможно, обратите внимание на сотрудников бюджетных организаций.
да нет ну что ты, работ то никаких не существует кроме не законных..
на хлеб ещё да а вот на масло ..нужно придумать что нить другое
Надо откалиброваться с понятием "честная работа"... В наше время всё претерпевает изменения. Раньше честной работой считалось - вставать раненько, ехать на завод/учреждение, добросовестно трудиться и получать за это зарплату каждый месяц. А сейчас? Например, ведущий программы "Время покажет" получает в месяц 1млн. руб. (со слов Собчак); за съёмки в одном рекламном ролике Полицеймако (сын Семена Фарады) получил 6млн. рублей и купил на них квартиру детям, Бузова за рекламу на своей страничке получает немалые отчисления, причем скорее всего своей страничкой занимается не она одна, а доверенные лица. Честные ли это заработки? Можно сказать, что законные, но не очень-то трудовые. Все актёры (в том числе и необразованные из молодежных сериалов) мало-мальски с медийными физиономиями за съёмочные дни имеют сотни тысяч рублей, а то и миллионы. И так далее, и так далее, и так далее. Например, ещё вспоминается Василиса Володина, о которой была заметка в "Панорама", где говорилось, что один сеанс "гадания по звёздам" у неё стоит 140 тыс. Честный ли её зарабок, честная ли её профессия? Поэтому Ваш вопрос не так прост, а больше затрагивает те основы, те подходы, те морали, которые мы закладываем и которыми мы руководствуемся. Но они же и определят "качество нашей жизни". Ну, а поскольку право на жизнь у каждого человека ничем не хуже и не устуает праву на жизнь другого, то можно вполне себя ставить на ту же ступень, что и обеспеченные не в меру люди и спрашивать с них и у них о том, что Вы ничем не хуже их и поэтому имеете такое же право на такой же доход.
Всё возможно.. я допустим за ремонт мелочный автомобиля к примеру вы колесо хотели открутить и шпильку заломало и остался заломыш в диске то я за этот ремонт запрошу 35 евро.. Я вам уберу заломыш обновлю резьбу на всём диске.
в России заработать можно только геморрой!
в России нельзя заработать. можно только своровать. а чтоб не посадили надо воровать железнодорожными составами.
Если только своё дело открыть, на гос. учреждениях нереально
https://twitter.com/DNicRGx62iPTn6v/status/1063756083607539712?s=19
Переходим регаемся и размер ваших доходов будет зависеть только от вас
Переходим регаемся и размер ваших доходов будет зависеть только от вас
Похожие вопросы
- Стоит ли заводить в наше время детей, если реально чувствуешь.., что материально их не потянешь..?
- А какого рожна я должен свои с трудом честно заработанные деньги тратить на девушку?
- Скажите, честным трудом и честной жизнью, можно стать богатым ?
- а правда ли это, что быть честным в наше время-значит быть нищим??? и лопухом
- А почему доброта в наше время совсем обесценивается, всем подавай пробивных и умеющих заработать?
- Что важнее в наше время, деньги или отношение?
- Конечная цель всяких забот и трудов - деньги и отдых. Вы согласны? ;-) А лично для вас - что? Деньги или отдых? ))
- Реально в наше время найти "Принца", которому нравится хорошее вино, джаз, осенний лес и красивые женщины? и
- Как вы думаете, в наше время реально встретить девственницу старше 15 лет?
- А может реально лучше быть холостяком чем жить с шалавой и блядью? ведь девственниц в наше время очень мало