Прочие взаимоотношения

Почему в наше время так мало добрых людей?

Taste Me
кто тебя разобидел, деточка?? пошли разберемся))
Любовь Домбровская
Лучший ответ
Taste Me нет мамо.. кто меня обидит, тот 3-х дней не проживет))) будь спок))
просто гамно не тонет а плавает на поверхности... мы его видим, оно воняет и потому нам кажется что весь мир, это гамно))) На самом деле все не так
Елена Крупина
Закон джунглей)
пирог пеку..) от доброты) привет, Принцесс)
Галина Тигаева
Taste Me умничка)) а с чем пирог?) Приветик, Жизелечка дорогая!!!)
Я бы сказала.. свинюшек много) и неаккуратных))
насчёт доброты - ещё не всё потеряно))
потому что женщинам только деньги нужны вся беда в этом как не странно ))
Taste Me а неоказание попавшему в беду.. как деньги на это влияют?
патамуша маскируются...
Я в тайну масок все-таки проник.
Уверен я, что мой анализ точен:
И маска равнодушья у иных -
Защита от плевков и от пощечин.

Но если был без маски подлецом,
Носи ее. А вы? У вас все ясно.
Зачем скрываться под чужим лицом,
Когда свое, воистину, прекрасно?
Taste Me дратуй)
Подобное - притягивает подобных )
Taste Me а в физике разноименные заряды притягиваются
Да, потому что власть в первую очередь сеет злобу в людях по отношению друг другу. вокруг россии все враги. украина, турция, таджики, америка и тд. у нас нет друзей. откуда возмется доброта, если мы уже заочно ненавидим хачика, который приехал в столицу. героями нашего времени становятся 4 утырка из фильма бумер и Саша Белый из бригады
Яна Ягодка
не мы такие, жизнь такая
Mamirjan Zhubaev
нет людей добрых, нет людей злых, мы просто люди...)
Таня Рубцова
но при этом жить можно
Увы, но бытие определяет сознание. К. Маркс.
как ни странно, но их довольно много
Потому что слабаки ...не хотят прощать и смотреть на всё с любовью не смотря ни на что! Не верят в Бога
Natali Zueva
Потому что все как и ты ищут их.
Ольга Родина
Дай водицы напиться, даже лечь негде! Дай кусочек хлеба, даже колес нету все на 11!
я добрый! но злой