Прочие взаимоотношения
Почему в наши дни так мало людей со светлыми и радостными лицами,все какие-то злые, и с "перекошенными" лицами...?
Ага. А ещё у некоторых свиные рыла или ваще собачьи морды какие-то. Ужас.
Сейчас так мало по настоящему живых людей, а не красивых пустоцветов, все только стараются произвести впечатление.. . Я вижу очаровательных женщин, но они какие то искусственные, без куража и блеска в глазах. ходячие куклы, одинаковые губы глаза волосы. Еще такие молодые, а уже такие уставшие, разочарованные, потерянные и потухшие. , кажется, что в них нет не только жизни, но и отсутствует душа... фальшивые улыбки, слова, фальшивая дружба, и любовь без любви... и фальшивая слабость ...-это и дань моде, которую нам навязывают .. отчасти усталость от ритма жизни и просто нет жизненных устоев .. цели ...заинтересованности ...
Злые Снаружи, Добрые внутри )
да и не злые мы а Серьезные )
Добренького )))
да и не злые мы а Серьезные )
Добренького )))
сама задаюсь этим вопросом)) ) давайте заражать друг друга улыбками и хорошим настроением!
не все, делюсь с тобой настроением

Потому что найдутся люди, которые постоянно все портят.
Не жизнь такая, а мы такие. У меня всегда улыбка на лице, а если настроение плохое то никому этого не показываю. Больше позитива.
к чему стремились того и добились....
С радостным утром.
Потому что женщинам стринги в попу впиваются, тут не до радостного настроения, да еще в дару 35, а ведь так хочется быть всегда красивыми)